Матч-центр

  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    1
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
    17.90X4.4021.40
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    2
    133.00X8.0021.10
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    13.50X1.9024.10
  • Заглембе С
    Медзь
    2
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    0
    11.95X3.2024.10
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    11.85X3.1524.80
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.55X3.2022.70
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    13.45X3.5022.05
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    11.97X4.0023.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.25X3.2022.15
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.05X3.6523.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.40X5.1026.50
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • Хартс
    Абердин
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.70X3.1022.70
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    1
  • Ливингстон
    Данди
    1
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    12.15X2.9523.85
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.13X3.1523.60
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 23 марта 2001 00:00

    Женщины

    null

    Суперлига

    1-8-е места

    "Стинол" (Липецк) - "Заречье" (Одинцово) - 3:2 (25:23, 25:21, 21:25, 21:25, 15:10), "Университет" (Белгород) - ЦСКА (Москва) - 3:1 (25:18, 25:14, 23:25, 25:16), "Стинол" (Липецк) - ЦСКА - 3:0 (25:19, 25:20, 25:16), "Университет" (Белгород) - "Заречье" (Одинцово) - 3:0 (25:23, 25:23, 25:19).


    Первая лига

    Финал

    1-6-е места

    Новомосковск. "Иристон-2" (Владикавказ) - СКИФ (Великие Луки) - 3:1, "Динамо" (Казань) - "Нейтрон" (Сосновый Бор) - 3:2, "Танаис-Левша" (Новомосковск) - "Динамо-Вычегда" (Сыктывкар) - 3:0, "Нейтрон" - "Иристон-2" - 0:3, "Динамо-Вычегда" - СКИФ - 3:2, "Танаис-Левша" - "Динамо" - 3:0, СКИФ - "Нейтрон" - 3:1, "Динамо" - "Динамо-Вычегда" - 2:3, "Иристон-2" - "Танаис-Левша" - 0:3, "Динамо-Вычегда" - "Нейтрон" - 3:1, "Динамо" -"Иристон-2" - 3:1, "Танаис-Левша" - СКИФ - 3:0, "Иристон-2" - "Динамо-Вычегда" - 3:1, СКИФ - "Динамо" - 3:0, "Нейтрон" - "Танаис-Левша" - 0:3.

    Положение команд после пяти игр: 1. "Танаис-Левша" - 10 очков, 2. "Иристон-2" - 8 (с.п. - 10:8), 3. "Динамо-Вычегда" - 8 (с.п. - 10:11), 4. СКИФ - 7 (с.п. - 9:10), 5. "Динамо" - 7 (с.п. - 7:12), 6. "Нейтрон" - 5.

    Командам предстоит сыграть еще два круга: 2-8 апреля в Казани и 23 - 29 апреля в Великих Луках. Две сильнейшие команды выходят в высшую лигу "Б".


    Высшая лига

    Зона Сибири и Дальнего Востока. Полуфинал

    1-6-е места

    "Факел" (Новый Уренгой) - "ВГУЭС-Вертикаль" (Владивосток) - 3:0, "Лицей" (Юрга) - "Ангара" (Иркутск) - 3:1, "Спутник" (Новосибирск) - "СКА-Забайкалка" (Чита) - 3:1, "Ангара" - "ВГУЭС-Вертикаль" - 3:0, "Лицей" - "СКА-Забайкалка" - 2:3, "Факел" - "Спутник" - 3:2, "Ангара" - "СКА-Забайкалка" - 3:1, "Лицей" - "Факел" - 0:3, "ВГУЭС-Вертикаль" - "Спутник" - 0:3, "СКА-Забайкалка" - "ВГУЭС-Вертикаль" - 3:0, "Ангара" - "Факел" - 0:3, "Спутник" - "Лицей" - 3:0, "Лицей" - "ВГУЭС-Вертикаль" - 3:0, "СКА-Забайкалка" - "Факел" - 1:3, "Спутник" - "Ангара" - 3:0.

    Положение команд 1. "Факел" - 53 очка, 2. "Спутник" - 51, 3. "Лицей" - 45, 4. "Ангара" - 45, 5. "СКА-Забайкалка" - 45, 6. "ВГУЭС-Вертикаль" - 40.

    Европейская зона

    "Динамо" (Краснодар) - "Луч-МГСУ" - 3:2, 0:3, "Сбербанк" (Москва) - "Прометей" (Уфа) - 0:3, 0:3, "Тулица-Туламаш" (Тула) - "Импульс-РоАЭС" (Волгодонск) - 3:1, 3:0, МГФСО-2 - "Университет-Химмаш" (Пенза) - 2:3, 3:0, "Надежда" (Серпуховский район) - "СГЭА-Искра-2" (Самара) - 3:1, 3:2, 3:0, 1:3, "Ярославна-ТМЗ" (Тутаев) - "Экран" (Санкт-Петербург) - 3:1, 3:0.

    Положение команд

    И В П С/П О
    1 Луч-МГСУ 34 30 4 95:37 64
    2 Яросл.-ТМЗ 34 25 9 84:43 (1,95) 59
    3 Тулица-Т. 34 25 9 85:44 (1,93) 59
    4 Прометей 34 25 9 81:44 (1,84) 59
    5 Динамо 36 23 13 82:52 (1,58) 59
    6 МГФСО-2 34 17 17 63:63 51
    7 Университет Х. 34 13 21 52:79 47
    8 Надежда 34 12 22 48:78 46
    9 Экран 34 10 24 50:79 (0,63) 44
    10 Сбербанк 34 10 24 43:78 (0,55) 44
    11 СГЭА- Искра-2 36 8 22 45:94 (0,48) 44
    12 Импульс- РоАЭС 34 8 26 51687 42