Кубок России - Советский спорт

Матч-центр

  • 001-й тайм
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    ЮАР
    Парагвай
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Иордания
    Саудовская Аравия
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Тунис
    Марокко
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Бразилия
    Камерун
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Черногория
    Румыния
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Португалия
    Польша
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Шотландия
    Израиль
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Сербия
    Литва
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Косово
    Азербайджан
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Мальта
    Фарерские острова
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • 01 апреля 2001 00:00

    Кубок России

    Сегодня в четырех городах нашей страны пройдут четвертьфинальные матчи 9-го Кубка России. Две команды, пробившиеся в эту стадию розыгрыша, представляют первый дивизион.

    Шаги четвертьфиналистов

    Команда Стадия Соперник Счет Авторы голов
    "Анжи" 1/16 "Оазис" (Ярцево) 2:1 д.в. Ранджелович - 2
    1/8 ЦСКА 3:1 Адиев-2, Сирхаев
    "Торпедо" 1/16 "Химки" (Химки) 2:1 Аристархов, Рожков - в свои ворота
    1/8 "Динамо" (Москва) 1:1, пен. 5:4 Зырянов
    "Арсенал" 1/32 "Спартак-Чукотка" (Москва) 2:1 Яблонский, Кузьмичев
    1/16 "Уралан" (Элиста) 1:1, пен. 3:2 Яблонский
    1/8 "Кубань" (Краснодар) 1:1, пен. 5:4 Иванков
    "Кр. Советов" 1/16 "Жемчужина" (Сочи) 1:0 д.в. Коновалов
    1/8 "Металлург" (Липецк) 3:0 Анюков, Йокшас, Тимашов - в свои ворота
    "Спартак" 1/16 "Носта" (Новотроицк) 4:1 Робсон, Ширко, Писарев-2
    1/8 "Лада" (Тольятти) 4:1 Маркос-2, Лебедков, Булатов
    "Сокол" 1/32 "Волгарь-Газпром" (Астрахань) 4:0 Соколов, Гарин, Федьков, Зазуля
    1/16 "Локомотив" (Нижний Новгород) 6:2 Терещенко, Князев-3, Кузнецов, Зазуля
    1/8 "Энергетик" (Урень) 2:2, пен. 2:1 Федьков, Никитин
    "Амкар" 1/32 "Металлург" (Красноярск) 1:0 Парамонов
    1/16 "Факел" (Воронеж) 2:1 Путилин, Ахметгалиев
    1/8 "Иртыш" (Омск) 1:0 Парамонов
    "Локомотив" 1/16 "Томь" (Томск) 1:0 д.в. Харлачев
    1/8 "Газовик-Газпром" (Ижевск) 5:0 Терехин, Евсеев, Чугайнов-2, Черевченко