Матч-центр

  • 26-й тур
    окончен
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • Боруссия М
    Майнц
    4
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    2
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Орхус
    Ольборг
    2
    2
  • 7-й тур
    окончен
    Арис
    ПАОК
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Краснодар
    Ахмат
    0
    1
  • АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Альбасете
    Альмерия
    1
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Хёугесунн
    Одд
    2
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Фиорентина
    Кальяри
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Остенде
    Гент
    0
    4
  • 9-й тур
    окончен
    Гёзтепе
    Бешикташ
    2
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Тромсё
    Старт
    1
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Легия
    Висла Кр
    3
    3
  • 9-й тур
    окончен
    Уэска
    Эспаньол
    0
    2
  • Александрия
    Карпаты
    2
    1
  • Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    1
    1
  • ЦСКА С
    Этыр
    2
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    ОФИ
    Олимпиакос
    1
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    13.10X2.3023.20
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X2.7522.60
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    1
    19.50X3.4021.47
  • Ашдод
    Бейтар
    1
    0
  • Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Интер М
    Милан
    0
    0
    11.45X4.3027.30
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.57X3.9026.10
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    12.95X3.5022.30
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.20X3.7022.80
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    14.00X4.0021.72
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.35X2.9523.20
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
    13.05X4.0022.00
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.30X5.2028.50
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
    18.00X4.0021.42
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
    12.05X3.3023.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X4.0023.05
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 01 апреля 2001 00:00

    Лучшие игроки турниров (вратарь, защитник, нападающий)

    1968 Иржи Црха (Чехословакия), Валерий Васильев (СССР), Валенты Зентара (Польша)
    1969 Црха, Берье Сальминг (Швеция), Александр Мальцев (СССР)
    1970 Антон Келле (ФРГ), Мирослав Дворжак (Чехословакия), Андерс Хедберг (Швеция)
    1971 Владислав Третьяк (СССР), Пекка Раутакаллио (Финляндия), Мартин Карлссон (Швеция)
    1972 Кристер Стернер (Швеция), Алексей Волченков (СССР), Зденек Паулик (Чехословакия)
    1973 Еран Хегюста (Швеция), Алексей Волченков, Виктор Жлуктов (оба -СССР)
    1974 Оке Андерссон (Швеция), Владимир Влчек (Чехословакия), Томас Градин (Швеция)
    1975 Сергей Бабарико (СССР), Бьерн Юханссон (Швеция), Карел Холы (Чехословакия)
    1976 Пелле Линдберг (Швеция), Вячеслав Фетисов, Валерий Евстифеев (оба - СССР)
    1977 Линдберг, Петер Сланина (Чехословакия), Конни Сильфверберг (Швеция)
    1978 Яри Паавола (Финляндия), Евгений Попихин (СССР), Яри Курри (Финляндия)
    1979 Павел Лукашка (Польша), Тимо Бломквист (Финляндия), Ян Людвиг (Чехословакия)
    1980 Виталий Самойлов, Владимир Тюриков (оба - СССР), Камил Прецехтел (Чехословакия)
    1981 Якоб Густафссон (Швеция), Антонин Ставьяна (Чехословакия), Леонид Трухно (СССР)
    1982 Доминик Гашек (Чехословакия), Алексей Гусаров (СССР), Томас Сандстрем (Швеция)
    1983 Ярмо Мюллюс (Финляндия), Петр Свобода (Чехословакия), Игорь Вязьмикин (СССР)
    1984 Ярослав Ландсман (Чехословакия), Михаил Татаринов, Александр Семак (оба - СССР)
    1985 Артур Ирбе (СССР), Рудольф Заруба (Чехословакия), Ульф Дален (Швеция)
    1986 Радек Тот (Чехословакия), Кари Харила (Финляндия), Морган Самуэльссон (Швеция)
    1987 Томми Седерстрем (Швеция), Александр Годынюк (СССР), Роман Горак (Чехословакия)
    1988 Хенри Эскелинен (Финляндия), Сергей Зубов (СССР), Петри Аалтонен (Финляндия)
    1989 Сергей Ткаченко (СССР), Иржи Выкоукал (Чехословакия), Павел Буре (СССР)
    1990 Рольф Ванхайнен (Финляндия), Иван Дроппа (Чехословакия), Вячеслав Козлов (СССР)
    1991 Милан Гниличка, Роман Гамрлик (оба - Чехословакия), Алексей Ковалев (СССР)
    1992 Марк Зелигер (Германия), Сергей Гончар (Россия), Давид Выборны (Чехословакия)
    1993 Денис Кузьменко (Россия), Радим Бичанек (Чехословакия), Никлас Сундстрем (Швеция)
    1994 Томаш Вокоун (Чехия), Маттиас Элунд (Швеция), Юхан Давидссон (Швеция)
    1995 Кай Фишер (Германия), Яако Нискаваара (Финляндия), Сергей Самсонов (Россия)
    1996 Адам Свобода (Чехия), Андрей Зюзин (Россия), Маркус Нильссон (Швеция)
    1997 Мика Норонен (Финляндия), Юнас Элофссон (Швеция), Мишель Ризен (Швейцария)
    1998 Кристиан Антила, Микко Йокела (оба - Финляндия), Даниэль Седин (Швеция)
    1999 Ари Ахонен (Финляндия), Магнус Хедлунд (Швеция), Мариан Габорик (Словакия)
    2000 Кари Лехтонен (Финляндия), Хедлунд, Егор Шастин (Россия).