Матч-центр

  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    1
    3
    15.90X4.7021.45
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.07X4.1022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.60X3.9522.33
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 01 апреля 2001 00:00

    Отборочный этап

    По его итогам сборная России в пяти матчах одержала 3 победы - 74:54 над Словенией, 77:37 над Финляндией и 77:61 над Бельгией, в упорнейшей борьбе уступила Турции - 50:51 и Израилю - 47:48 и вышла в следующую стадию розыгрыша.

    Группа "С"

    И В П О
    1 Турция 5 4 1 9
    2 Израиль 5 4 1 9
    3 Россия 5 3 2 8
    4 Словения 5 3 2 8
    5 Финляндия 5 1 4 6
    6 Бельгия 5 0 5 5

    Теперь, после "перегруппировки", наши молодые баскетболисты выступят в группе "В" квалификационного этапа финальной стадии вместе с командами Финляндии, Греции, Израиля, Италии и Словении. В группе "А" померятся силами бельгийцы, чехи, французы, венгры, литовцы и турки. В группе "С" - хорваты, латыши, македонцы, поляки, португальцы и словаки.

    Восемнадцатого апреля наши играют с греками, 19-го — с итальянцами, 20-го - со сборной Израиля, 21-го - со словенцами и 22-го - с финнами. По три лучших команды вместе с действующим чемпионом континента командой Югославии продолжат борьбу за звание чемпиона Европы-2001.