УВЕРЕННАЯ ИГРА РОССИЯН ПРОТИВ БРАЗИЛИИ И ДРУГИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ СЕМИ ДНЕЙ ГЛАЗАМИ НАШИХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ

СОБЫТИЯ СЕМИ ДНЕЙ
    ГЛАЗАМИ НАШИХ
    КОРРЕСПОНДЕНТОВ

В ПОНЕДЕЛЬНИК РОДИЛАСЬ, ПО СУТИ, НОВАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ОТВЕЧАЮЩАЯ УДАРОМ НА УДАР
    САМИМ БРАЗИЛЬЦАМ: ОНИ ДЕСЯТЬ РАЗ ПРОБИЛИ ПО НАШИМ ВОРОТАМ, И МЫ – СТОЛЬКО ЖЕ! И ВООБЩЕ МЫ НИ В ЧЕМ НЕ ХУЖЕ: ОНИ ХОЗЯЕВА БУДУЩЕГО ЧЕМПИОНАТА МИРА, И МЫ ТОЖЕ – ТОЛЬКО В 2018‑м… ФОТО РЕЙТЕР

ОТКРОВЕНИЕ

ОДНАЖДЫ МЫ ПОДАРИЛИ ГЛАВЕ УЕФА МИШЕЛЮ ПЛАТИНИ
    ВАРЕЖКИ. А НА ДНЯХ ОН, ГОВОРЯ ПО-ПРОСТОМУ, «ОТКРЫЛ ВАРЕЖКУ»: ВЫСКАЗАЛСЯ НАКОНЕЦ-ТО ОБ ОБЪЕДИНЕННОЙ ЛИГЕ РОССИИ И УКРАИНЫ. МОЛ, ПОКА НЕ СТОРОННИК.
    ФОТО МИХАИЛ ВАНДЕНКО

ПОБЕДА

ЦСКА ПОБЕДИЛ «РЕАЛ» И ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЕ ЛЬГОТНУЮ ПУТЕВКУ В ПЛЕЙ-ОФФ ЕВРОЛИГИ. ФИНАЛ – В МАЕ В ПОЧТИ РОДНОМ ДЛЯ РОССИЯН ЛОНДОНЕ. ТОЖЕ ПО СУТИ – ЛЬГОТА. ДОБРАТЬСЯ БЫ! ФОТО СЕРГЕЯ ПАНКРАТЬЕВА

СПАСЕНИЕ

«АК БАРС» В ЧЕТВЕРТОМ МАТЧЕ ПОЛУФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО ФИНАЛЬНОЙ СИРЕНЫ РАЗОБРАЛ «ТРАКТОР» ПО ВИНТИКУ: ПРОИГРЫВАЯ 3:5, НЕ ТОЛЬКО СРАВНЯЛ СЧЕТ, НО И ВЫИГРАЛ В ОВЕРТАЙМЕ! ФОТО РУСЛАНА ИШМУХАМЕТОВА