Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Рига
    Елгава
    1
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    3
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    4
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    1
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    0
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    13.50X4.0521.88
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    0
    11.30X4.70214.00
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.85X3.6024.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.15X4.8021.62
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.78X3.5024.60
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 12 апреля 2001 00:00

    Лучшие снайперы чемпионатов страны (таблица)

    1946/47 Анатолий Тарасов (ВВС) 14 шайб,
    в турнире за 1-3-е места Зденек Зикмунд ("Спартак") 13
    1947/48 Всеволод Бобров (ЦДКА) 52
    1948/49 Алексей Гурышев ("Крылья Советов") и Иван Новиков (ВВС) по 29
    1949/50 Всеволод Бобров (ВВС) 36
    1950/51 Всеволод Бобров (ВВС) 42
    1951/52 Всеволод Бобров (ВВС) 37
    1952/53 Виктор Шувалов (ВВС) 44
    1953/54 Беляй Бекяшев (ЛДО) 34
    1954/55 Алексей Гурышев ("Крылья Советов") 41
    1955/56 Владимир Гребенников ("Крылья Советов") 46
    1956/57 Алексей Гурышев ("Крылья Советов") 32
    1957/58 Алексей Гурышев ("Крылья Советов") 40
    1958/59 Виктор Якушев ("Локомотив") 21
    1959/60 Роберт Сахаровский ("Торпедо", Горький) 36
    1960/61 Юрий Парамошкин ("Кристалл", Электросталь) 23
    в турнире за 1-6-е места - Юрий Борисов ("Химик") 22
    1961/62 Евгений Грошев ("Крылья Советов") 38
    1962/63 Вениамин Александров (ЦСКА) 53
    1963/64 Александр Альметов (ЦСКА) 40
    1964/65 Виктор Цыплаков ("Локомотив") 28
    1965/66 Анатолий Фирсов (ЦСКА) 40
    1966/67 Вячеслав Старшинов ("Спартак") 47
    1967/68 Вячеслав Старшинов ("Спартак") 46
    1968/69 Александр Якушев ("Спартак") 50
    1969/70 Владимир Петров (ЦСКА) 51
    1970/71 Валерий Харламов (ЦСКА) 39
    1971/72 Владимир Викулов (ЦСКА) 34
    1972/73 Владимир Петров (ЦСКА) 27
    1973/74 Александр Якушев ("Спартак") 26
    1974/75 Борис Михайлов (ЦСКА) 40
    1975/76 Хелмут Балдерис ("Динамо", Рига), Борис Михайлов (ЦСКА) и Александр Якушев ("Спартак") по 31
    1976/77 Хелмут Балдерис ("Динамо", Рига) 40
    1977/78 Борис Михайлов (ЦСКА) 32
    1978/79 Петр Природин ("Динамо", Москва) 32
    1979/80 Виктор Шалимов ("Спартак") 34
    1980/81 Сергей Макаров (ЦСКА) 42
    1981/82 Александр Кожевников ("Спартак") 43
    1982/83 Алексей Фроликов ("Динамо", Рига) 38
    из команд первого квартета, не проводившего дополнительный турнир, - Александр Кожевников ("Спартак") 35
    1983/84 Владимир Крутов (ЦСКА) 37
    1984/85 Сергей Макаров (ЦСКА) и Николай Нариманов ("Сокол") по 26
    1985/86 Владимир Крутов (ЦСКА) 31
    1986/87 Владимир Крутов (ЦСКА) 26
    1987/88 Андрей Хомутов (ЦСКА) 29
    1988/89 Сергей Макаров (ЦСКА) и Евгений Шастин ("Сокол") по 21
    1989/90 Рамиль Юлдашев ("Сокол") 28
    1990/91 Рамиль Юлдашев ("Сокол") 36
    1991/92 Николай Борщевский ("Спартак") 25
    1992/93 Алексей Ткачук ("Спартак") 28
    1993/94 Дмитрий Денисов ("Салават Юлаев") 40
    1994/95 Дмитрий Денисов ("Салават Юлаев") 46
    1995/96 Александр Королюк ("Крылья Советов") и Валентин Морозов (ХК ЦСКА) по 30
    в турнире за 1-14-е места Анатолий Емелин ("Лада") 24
    1996/97 Михаил Иванов ("Северсталь") 27
    1997/98 Олег Антоненко ("Нефтехимик", "Ак Барс") и Виталий Прохоров ("Спартак") по 21
    1998/99 Александр Корешков ("Металлург" Мг) 31
    1999/00 Дмитрий Затонский ("Авангард") 23
    2000/01 Александр Гольц ("Металлург" Мг) 33