Турнир дублирующих составов - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
  • Апертура - Финал
    начало в 03:30
    Крус Асуль
    Америка
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • 18 апреля 2001 00:00

    Турнир дублирующих составов

    ЦСКА - "Алания" - 1:2 (1:0)

    Голы: Ревякин, 28 — 1:0, Мархель, 65 — 1:1, Алборов, 69 — 1:2.

    500 зрителей.


    "Ротор" - "Ростсельмаш" - 0:1 (0:0)

    Гол: Сляднев, 63.

    1000 зрителей.


    "Спартак" - "Торпедо-ЗИЛ" - 1:1 (0:0)

    Голы: Ванюшин, 51 — 1:0, Щецинский, 58 — 1:1.

    300 зрителей.


    "Черноморец" - "Сатурн" - 2:2 (0:0)

    Голы: Махаев, 55 — 0:1, Бельков, 58 — пенальти — 1:1, Попов, 75 — в свои ворота — 2:1, Попов, 85 — пенальти — 2:2.

    1000 зрителей.


    "Сокол" - "Факел" - 0:1 (0:0)

    Гол: Гарас, 47 — пенальти.

    1500 зрителей.


    "Зенит" - "Динамо" - 1:2 (0:2)

    Голы: Хазов, 23 — 0:1, Шкабара, 27 — 0:2, Огородник, 53 — 1:2.

    1500 зрителей.


    "Локомотив" - "Крылья Советов" - 3:1 (2:0)

    Голы: Зиновьев, 15 — 1:0, Зиновьев, 42 — 2:0, Коряка, 64 — 2:1, Резник, 90 — 3:1.

    500 зрителей.


    "Анжи" - "Торпедо" - 3:0 (1:0)

    Голы: Котов, 12 — 1:0, Магомедов, 49 — 2:0, Магомедов, 90 — 3:0.

    3500 зрителей.

    И В Н П М О
    1 Торпедо-ЗИЛ 6 4 2 0 11-5 14
    2 Ротор 6 4 1 1 7-2 13
    3 Спартак 6 3 2 1 10-3 11
    4 Крылья Советов 6 3 1 2 5-5 10
    5 Торпедо 6 3 1 2 6-7 10
    6 Сатурн 6 2 4 0 6-4 10
    7 Зенит 6 2 2 2 7-6 8
    8 Алания 6 2 2 2 6-5 8
    9 Динамо 6 2 2 2 7-7 8
    10 ЦСКА 6 2 2 2 5-6 8
    11 Анжи 6 2 1 3 8-6 7
    12 Локомотив 6 2 1 3 8-8 7
    13 Ростсельмаш 6 2 0 4 3-7 6
    14 Черноморец 6 1 2 3 4-10 5
    15 Сокол 6 1 1 4 3-8 4
    16 Факел 6 1 0 5 3-10 3

    Бомбардиры: 5 — Пиюк ("Торпедо-ЗИЛ"), Магомедов ("Анжи"), 3 — Алборов ("Алания"), Бондаренко ("Ротор"), Гурченков ("Спартак").