Белоруссия - Советский спорт

Матч-центр

  • 6-й тур
    2-й тайм
    Грузия
    Казахстан
    0
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Андорра
    Латвия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Оман
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:30
    Катар
    Исландия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Германия
    Нидерланды
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Чехия
    Словакия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Болгария
    Словения
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Дания
    Ирландия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Кипр
    Норвегия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Македония
    Гибралтар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Лихтенштейн
    Армения
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Пакистан
    Таджикистан
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Узбекистан
    Южная Корея
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Япония
    Киргизия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Египет
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • 29 апреля 2001 00:00

    Белоруссия

    null

    Клуб ДР Р В
    Вратари
    2 Сергей Шабанов Металлург Нк* 24.02.74 179 76
    31 Андрей Мезин Берлин* 08.07.74 180 75
    33 Леонид Фатиков Лада* 24.04.68 190 100
    Защитники
    3 Олег Хмыль Лада* 30.01.70 182 90
    5 Олег Романов Кярпят* 31.03.70 182 85
    7 Сергей Еркович Металлург Нк* 09.03.74 190 92
    21 Олег Микульчик Кр.Советов* 21.06.64 187 90
    23 Руслан Салей Анахайм* 02.11.74 185 94
    26 Сергей Стась Аугсбург* 28.04.74 181 90
    27 Александр Журик Авангард* 29.05.75 193 98
    30 Владимир Копать Северсталь* 23.04.71 180 84
    Нападающие
    9 Александр Андриевский Оберхаузен* 10.08.68 196 105
    10 Виктор Карачун Вильгельмсхафен* 12.08.68 187 90
    13 Андрей Ковалев Оберхаузен* 02.04.66 182 86
    14 Василий Панков Аугсбург* 15.08.68 186 88
    16 Андрей Скабелка Лада* 20.01.70 186 90
    17 Алексей Калюжный Металлург Мг* 13.06.77 187 87
    18 Олег Антоненко Торпедо НН* 11.07.71 187 90
    24 Дмитрий Старостенко ЦСКА* 18.03.73 182 88
    28 Константин Кольцов Ак Барс* 17.04.81 185 88
    32 Дмитрий Панков Торпедо НН* 29.10.74 184 88
    34 Виталий Валуй Полимир 17.04.74 182 80
    55 Александр Гальченюк Асьяго* 28.07.67 181 88

    Главный тренер Анатолий Варивончик

    Примечание: состав приводится по состоянию на 28 апреля.

    * обозначены зарубежные клубы