Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Снежные Барсы
    Авто
    0
    5
    14.25X5.6021.48
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Металлург Мг
    Авангард
    1
    1
    15.70X1.6023.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Трактор
    Барыс
    4
    2
    11.17X6.80215.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Торпедо
    Йокерит
    0
    0
    12.75X4.2522.14
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.30X6.5027.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
    12.60X4.2022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.30X6.2027.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.90X3.0022.50
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.61X3.4026.00
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.00X4.4022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.20X4.2522.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.15X4.1022.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.70X4.5023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X4.2023.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • 04 мая 2001 00:00

    Календарь второго этапа и финального раунда

    Группа "Е"

    И В Н П Ш О
    1 Канада 2 2 0 0 8-2 4
    2 Чехия 2 1 1 0 5-3 3
    3 Германия 2 1 1 0 5-3 3
    4 Россия 2 1 0 1 8-5 2
    5 Швейцария 2 0 0 2 2-60 0
    6 Италия 2 0 0 2 1-10 0

    Группа "F"

    И В Н П Ш О
    1 Финляндия 2 2 0 0 10-3 4
    2 Швеция 2 1 1 0 7-2 3
    3 США 2 1 1 0 8-5 3
    4 Словакия 2 1 0 1 7-5 2
    5 Украина 2 0 0 2 3-11 0
    6 Австрия 2 0 0 2 1-10 0

    Группа "G"

    Белоруссия, Япония, Латвия, Норвегия

    4 мая, пятница
    17.15* Канада - Швейцария (Ганновер)
    17.15 Латвия - Белоруссия (Нюрнберг)
    18.00 Словакия - Украина (Кельн)
    22.00 Германия - Италия (Г)
    22.00 Швеция - Австрия (К)
    22.00 Норвегия - Япония (Н)

    5 мая, суббота
    18.00 Чехия - Россия (Г)
    18.00 Финляндия - США (К)
    18.00 Белоруссия - Норвегия (Н)
    22.00 Канада - Германия (Г)
    22.00 Швеция - Словакия (К)
    22.00 Латвия - Япония (Н)

    6 мая, воскресенье
    18.00 Россия - Швейцария (Г)
    18.00 США - Австрия (К)
    22.00 Чехия - Италия (Г)
    22.00 Финляндия - Украина (К)

    7 мая, понедельник
    18.00 Швейцария - Италия (Г)
    18.00 Белоруссия - Япония (Н)
    22.00 Украина - Австрия (К)
    22.00 Латвия - Норвегия (Н)

    8 мая, вторник
    18.00 Россия - Германия (Г)
    18.00 Словакия - США (К)
    22.00 Канада - Чехия (Г)
    22.00 Финляндия - Швеция (К)

    Четвертьфиналы

    10 мая, четверг
    18.00 E1 - F4 (Г)
    18.00 F1 - E4 (К)
    22.00 E2 - F3 (Г)
    22.00 F2 - E3 (К)

    Полуфиналы

    12 мая, суббота
    17.00 Победитель E1 - F4 - победитель E2 - F3 (Г)
    21.00 Победитель F1 - E4 - победитель E2 - F3 (Г)

    13 мая, воскресенье
    17.00 Матч за третье место (Г)

    21.00 Финал (Г)

    * Время московское