Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    отменён
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.40X4.1021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.80X4.2523.67
  • 05 мая 2001 00:00

    Результаты

    Группа 2. Палмейрас (Бразилия) - Серро Портеньо (Парагвай) - 5:2 (Алекс 24, 41, Лопес 62, 79, Фабио Жуниор 67 - Педриньо 39, Акино 74), Универсидад де Чиле (Чили) - Спорт Бойз (Перу) - 1:1 (Риварола 57 - Дж.Асприлья 7).

    И В Н П М О
    1 Палмейрас 6 5 1 0 16-5 16
    2 Серро Портеньо 6 4 1 1 17-6 13
    3 Универсидад де Чиле 6 1 1 4 5-13 4
    4 Спорт Бойз 6 0 1 5 3-17 1

    Группа 3. Депортес Консепсьон (Чили) - Хорхе Вильстерманн (Боливия) - 3:0 (Монтесинос 53, Ибаньес 79, Баутиста 90), Сан Лоренсо - Насьональ (Уругвай) - 1:1 (Менесес 67 - Ислас 36).

    И В Н П М О
    1 Насьональ 6 4 2 0 9-2 14
    2 Депортес Консепсьон 6 2 1 3 8-8 7
    3 Сан Лоренсо 6 2 1 3 9-10 7
    4 Хорхе Вильстерманн 6 2 0 4 7-13 6

    Группа 5. Гуарани (Парагвай) - Ривер Плейт (Аргентина) - 0:1 (Сапата 21), Стронгест (Боливия) - Эль Насьональ (Эквадор) - 2:1 (Дельфино 69, 72 - Эррера 25).

    И В Н П М О
    1 Ривер Плейт 6 4 0 2 13-6 12
    2 Эль Насьональ 6 3 0 3 8-9 9
    3 Гуарани 6 2 1 3 9-11 7
    4 Стронгест 6 2 1 3 10-14 7

    Группа 6. Пеньяроль (Уругвай) - Васку да Гама (Бразилия) - 1:3 (Агиррегарай 58 - Деде 40, 87, Виола 52), Депортиво Тачира (Венесуэла) - Америка (Колумбия) - 0:2 (Гонсалес 12, Роганович 58).

    И В Н П М О
    1 Васку да Гама 6 6 0 0 16-5 18
    2 Америка 6 4 0 2 10-9 12
    3 Пеньяроль 6 1 1 4 7-10 4
    4 Депортиво Тачира 6 0 1 5 3-12 1

    Группа 8. Депортиво Кали (Колумбия) - Бока Хуниорс (Аргентина) - 3:0 (Бедойя 34, Аристисабаль 78, Васкес 88), Ориенте Петролеро (Боливия) - Кобрелоа (Чили) - 2:2 (Коимбра 52, Лунари 83 - Тальяни 10, Касерес 57).

    И В Н П М О
    1 Бока Хуниорс 6 5 0 1 7-5 15
    2 Кобрелоа 6 3 1 2 8-7 10
    3 Депортиво Кали 6 3 0 3 13-8 9
    4 Ориенте Петролеро 6 0 1 5 6-14 1

    Бомбардиры:

    6 - Х.Гонсалес (Гуарани); 5 - Джованни (Крузейро), Кардетти (Ривер Плейт); 4 - Хуарес (Эмелек), Тальяни (Кобрелоа).

    В матчах 1/8 финала, которые пройдут 9 и 16 мая, встречаются: Кобрелоа (Чили) - Росарио Сентраль (Аргентина), Америка (Колумбия) - Насьональ (Уругвай), Эль Насьональ (Эквадор) - Крузейро (Бразилия), Эмелек (Эквадор) - Ривер Плейт (Аргентина), Депортес Консепсьон (Чили) - Васку да Гама (Бразилия), Хуниор (Колумбия) - Бока Хуниорс (Аргентина). Соперники бразильского "Палмейраса" и парагвайского "Серро Портеньо" определятся во встречах последнего тура в группе 7.