Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    2-й тайм
    Жальгирис
    Тракай
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    13.65X2.0523.30
  • 20-й тур / 24-й тур
    2-й тайм
    Йонава
    Судува
    1
    1
  • НАК Бреда
    Виллем II
    1
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Варзим
    Порту Б
    2
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Фрозиноне
    Эмполи
    1
    1
    13.35X2.8022.45
  • Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • Динамо М
    Зенит
    0
    0
    13.70X3.1522.10
  • Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
    11.85X3.5524.00
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
    14.90X3.8021.63
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
    16.00X4.5021.45
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
    12.35X3.3522.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
    11.42X4.6026.30
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.60X4.4021.48
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.10X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.85X3.9521.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.0021.55
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.85X4.6021.70
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.90X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 15 мая 2001 00:00

    Суперигра для любителей футбола!

    null

    Майские праздники немного отвлекли нас от "Большой десятки", но вовсе не нарушили ее хода.

    Россия

    28 апреля
    Ростсельмаш ЦСКА 0:1
    Сатурн Спартак 3:0
    Факел Черноморец 0:1
    Динамо Сокол 1:1
    Крылья Советов Зенит 1:0
    Торпедо Локомотив 1:1
    Алания Анжи 2:1

    29 апреля
    Торпедо-ЗИЛ Ротор 3:2

    5 мая
    Черноморец Динамо 1:1
    Спартак Факел 3:0
    Ротор Сатурн 1:0
    Ростсельмаш Торпедо-ЗИЛ 1:0
    Локомотив Алания 3:1
    Зенит Торпедо 0:3
    Сокол Крылья Советов 1:0

    6 мая
    ЦСКА Анжи 1:0

    12 мая
    Сатурн Ростсельмаш 0:1
    Факел Ротор 3:1
    Динамо Спартак 1:1
    Крылья Советов Черноморец 0:0
    Торпедо Сокол 6:2
    Алания Зенит 2:0
    Анжи Локомотив 1:0

    13 мая
    Торпедо-ЗИЛ ЦСКА 0:2



    Украина

    21 апреля (пропущенные матчи)
    Таврия Ворскла 2:1
    Днепр Сталь 2:0
    Металлург М Шахтер 1:3
    Кривбасс Металлист 2:1
    Металлург З ЦСКА 1:1
    Динамо Нива Тр 6:0
    Карпаты Металлург Д 1:2

    28 апреля
    Металлург Д Металлург З 1:1

    29 апреля
    Металлист Таврия 3:0
    Сталь Металлург М 0:3
    Шахтер Кривбасс 2:1
    Нива Тр Днепр 0:2
    ЦСКА Динамо 1:5
    Ворскла Карпаты 2:0

    5 мая
    Таврия Карпаты 3:1
    Кривбасс Сталь 1:0
    Металлист Шахтер 1:1
    Металлург М Нива Тр 5:1
    Днепр ЦСКА 2:0
    Металлург З Ворскла 0:0
    Динамо Металлург Д 2:0

    12 мая
    Шахтер Таврия 5:0
    Сталь Металлист 2:2
    Нива Кривбасс 0:2
    ЦСКА Металлург М 0:2
    Металлург Д Днепр 1:0
    Ворскла Динамо 0:1
    Карпаты Металлург З 0:1



    Италия

    28 апреля
    Виченца Парма 0:1
    Реджина Наполи 3:1

    29 апреля
    Рома Лацио 2:2
    Аталанта Болонья 2:2
    Бари Перуджа 3:4
    Брешия Интер 1:0
    Фиорентина Удинезе 2:1
    Ювентус Лечче 1:1
    Милан Верона 1:0

    5 мая
    Лечче Брешия 0:3
    Болонья Удинезе 1:1

    6 мая
    Ювентус Рома 2:2
    Интер Аталанта 3:0
    Лацио Бари 2:0
    Парма Наполи 4:0
    Перуджа Милан 2:1
    Верона Фиорентина 2:1
    Виченца Реджина 2:1

    11 мая
    Фиорентина Ювентус 1:3
    Интер Милан 0:6

    12 мая
    Бари Виченца 2:2
    Брешия Болонья 0:0
    Наполи Лацио 2:4
    Реджина Парма 2:0
    Рома Аталанта 1:0
    Удинезе Перуджа 3:3
    Верона Лечче 0:0



    Германия

    27 апреля
    Вольфсбург Боруссия 1:1

    28 апреля
    Кайзерслаутерн Байер 0:1
    Бавария Фрайбург 1:0
    Штутгарт Вердер 2:1
    Кельн Энерги 4:0
    Герта Айнтрахт 3:0
    Бохум Шальке 04 1:1

    29 апреля
    Унтерхахинг Мюнхен 1860 3:2
    Гамбург Ганза 2:1

    4 мая
    Боруссия Штутгарт 0:0

    5 мая
    Байер Бавария 0:1
    Мюнхен 1860 Кельн 3:1
    Шальке 04 Вольфсбург 2:1
    Айнтрахт Бохум 3:0
    Ганза Энерги 1:0
    Гамбург Кайзерслаутерн 1:1

    6 мая
    Вердер Унтерхахинг 0:0
    Фрайбург Герта 1:0

    12 мая
    Бавария Кайзерслаутерн 2:1
    Штутгарт Шальке 04 1:0
    Бохум Фрайбург 1:3
    Унтерхахинг Боруссия 1:4
    Вольфсбург Айнтрахт 3:0
    Герта Байер 1:1
    Энерги Гамбург 4:2
    Кельн Вердер 1:3
    Ганза Мюнхен 1860 0:0



    Испания

    28 апреля
    Реал Осасуна 1:1
    Валенсия Вальядолид 1:0

    29 апреля
    Атлетик Алавес 2:0
    Барселона Сельта 1:1
    Депортиво Эспаньол 1:0
    Лас-Пальмас Реал Сосьедад 2:1
    Малага Овьедо 2:2
    Нумансия Вильярреал 1:3
    Расинг Райо Вальекано 1:1
    Мальорка Сарагоса 2:1

    5 мая
    Сельта Реал 3:0
    Эспаньол Барселона 0:0
    Реал Сосьедад Валенсия 1:2

    6 мая
    Алавес Расинг 5:1
    Осасуна Мальорка 1:0
    Райо Вальекано Депортиво 1:1
    Овьедо Атлетик 5:0
    Сарагоса Нумансия 3:1
    Вальядолид Малага 0:0
    Вильярреал Лас-Пальмас 2:1

    11 мая
    Депортиво Алавес 2:1

    12 мая
    Вильярреал Реал Сосьедад 1:3

    13 мая
    Атлетик Вальядолид 1:1
    Барселона Райо Вальекано 5:1
    Лас-Пальмас Сарагоса 2:1
    Малага Валенсия 3:0
    Нумансия Осасуна 1:0
    Расинг Овьедо 2:0
    Реал Эспаньол 2:2
    Мальорка Сельта 2:0



    Англия

    16 апреля (пропущенные матчи)
    Мидлсбро Ипсвич 1:2
    Ковентри Сандерленд 1:0
    Дерби Лестер 2:0
    Ньюкасл Вест Хэм 2:1
    Эвертон Ливерпуль 2:3

    17 апреля (пропущенные матчи)
    Чарльтон Астон Вилла 3:3
    Тоттенхем Челси 0:3

    28 апреля
    Лидс Челси 2:0
    Ковентри Ливерпуль 0:2
    Мидлсбро Манчестер Юнайтед 0:2
    Дерби Арсенал 1:2
    Эвертон Брэдфорд 2:1
    Манчестер Сити Вест Хэм 1:0
    Ньюкасл Лестер 1:0
    Саутгемптон Сандерленд 0:1
    Тоттенхем Астон Вилла 0:0

    30 апреля
    Чарльтон Ипсвич 2:1

    1 мая
    Брэдфорд Ливерпуль 0:2
    Ньюкасл Саутгемптон 1:1

    5 мая
    Арсенал Лидс 2:1
    Ливерпуль Ньюкасл 3:0
    МЮ Дерби 0:1
    Астон Вилла Ковентри 3:2
    Брэдфорд Мидлсбро 1:1
    Челси Эвертон 2:1
    Лестер Тоттенхем 4:2
    Сандерленд Чарльтон 3:2
    Вест Хэм Саутгемптон 3:0

    7 мая
    Ипсвич Манчестер Сити 2:1

    8 мая
    Ливерпуль Челси 2:2

    13 мая
    Саутгемптон Манчестер Юнайтед 2:1
    Лидс Брэдфорд 6:1



    Франция

    28 апреля
    Мец Марсель 1:0
    Лилль Лион 1:2
    Седан Тулуза 2:3
    Сент-Этьен Ланс 1:1
    Ренн Бордо 1:2
    ПСЖ Монако 1:1
    Бастия Генгам 2:0
    Страсбур Осер 1:0

    29 апреля
    Труа Нант 0:1

    4 мая
    Ланс Труа 1:1

    12 мая
    Нант Сент-Этьен 1:0
    Лион Страсбур 5:0
    Бордо Седан 2:2
    Осер Ренн 0:1
    Генгам Труа 1:1
    Монако Ланс 0:0
    Марсель Бастия 2:1
    ПСЖ Лилль 2:2
    Тулуза Метц 2:1



    Португалия

    23 апреля
    Белененсиш Фаренсе 4:2

    28 апреля
    Гимарайнш Белененсиш 1:1
    Алверка Боавишта 1:2

    29 апреля
    Маритиму Кампомайоренсе 3:0
    Фаренсе Пасуш Феррейра 2:4
    Жил Висенте Эштрела 0:0
    Порту Брага 3:2
    Салгейруш Лейрия 1:4
    Авиш Бейра-Мар 2:3
    Спортинг Бенфика 3:0

    4 мая
    Бенфика Алверка 0:2
    Брага Маритиму 2:1

    5 мая
    Боавишта Жил Висенте 2:0

    6 мая
    Кампомайоренсе Фаренсе 1:0
    Пасуш Феррейра Гимарайнш 0:1
    Эштрела Салгейруш 1:0
    Белененсиш Спортинг 1:1
    Лейрия Авиш 1:1
    Бейра-Мар Порту 0:3

    11 мая
    Спортинг Пасуш Феррейра 1:3

    12 мая
    Порту Лейрия 3:0

    13 мая
    Фаренсе Маритиму 1:2
    Гимарайнш Кампомайоренсе 3:0
    Алверка Белененсиш 0:3
    Авиш Эштрела 3:2
    Бейра-Мар Брага 3:0
    Жил Висенте Бенфика 3:0
    Салгейруш Боавишта 1:5



    Голландия

    27 апреля
    Аякс Бреда 1:0

    28 апреля
    Виллем II ПСВ 1:1
    Витесс Графсхап 2:1
    Твенте Алкмар 1:0
    Спарта Херенвен 1:3
    Фортуна Гронинген 1:1

    29 апреля
    Неймеген Валвейк 5:1
    Розендал Утрехт 1:2
    Рода Фейеноорд 1:0

    2 мая
    Херенвен Утрехт 1:1

    3 мая
    Валвейк Аякс 2:2

    5 мая
    Алкмар Виллем II 2:3
    Твенте Розендал 4:1
    Витесс Рода 1:1

    6 мая
    Гронинген Спарта 1:1
    ПСВ Херенвен 3:0
    Графсхап Неймеген 2:1
    Фейеноорд Фортуна 2:3
    Бреда Утрехт 0:0

    11 мая
    Фортуна Твенте 0:2
    Розендал ПСВ 1:2

    12 мая
    Виллем II Гронинген 3:0
    Херенвен Витесс 0:0
    Графсхап Валвейк 0:1

    13 мая
    Утрехт Рода 3:0
    Неймеген Бреда 0:2
    Спарта Алкмар 0:3
    Аякс Фейеноорд 3:4



    Шотландия

    23 апреля
    Сент-Миррен Данди Юнайтед 2:1

    27 апреля
    Килмарнок Хартс 1:1

    28 апреля
    Данфермлайн Сент-Миррен 1:2
    Данди Юнайтед Мазервелл 1:0
    Сент-Джонстон Абердин 0:3

    29 апреля
    Рейнджерс Селтик 0:3
    Данди Хайберниан 0:2

    5 мая
    Мазервелл Абердин 0:2
    Сент-Джонстон Сент-Миррен 2:2
    Данди Килмарнок 2:1
    Хартс Рейнджерс 1:4

    6 мая
    Данди Юнайтед Данфермлайн 1:0
    Хайберниан Селтик 2:5

    12 мая
    Данфермлайн Мазервелл 1:2
    Сент-Джонстон Данди Юнайтед 2:3
    Сент-Миррен Абердин 2:1
    Рейнджерс Килмарнок 5:1

    13 мая
    Селтик Данди 0:2
    Хайберниан Хартс 0:0



    Друзья!

    Сегодня мы подводим итоги суперчемпионата с 16 февраля по 13 мая. Кстати, должны сразу извиниться, в последнюю публикацию от 24 апреля вкралась ошибка. Матчи на Украине, как вы знаете, состоялись. И потому мы внесли изменения в базу игры, а соответственно и в итоговые результаты. Лидеры сегодняшней игры стали победителями апреля. А рекордсмен, набравший больше всех очков, получит приз — фирменный футбольный мяч.

    Итак, в первую сотню вошли те, кто набрал от 226 до 210 очков.

    Победитель 226 очков Сагитов Р.Р. (Оренбургская область, Кабанкино)

    223 очка
    Сажин А.Ю. (Новокуйбышевск)

    222 очка
    Верхотуров В.В. (Салаир)

    221 очко
    Сердитов А.А. (Энгельс)

    220 очков
    Белокопытов Е.В. (Н.Новгород)
    Власов А.Ю. (Москва)
    Щербаков С.С. (Н.Новгород)
    Михайлюк А.А. (Саратов)
    Поликарпов А.А. (Саратовская обл.,с.Сплавнуха)
    Воротников А.А. (Московская обл., Сходня)
    Магамуров Р.Ф. (Серов)

    219 очков
    Бровкин С.С. (Орехово-Зуевский р-н, Куровское)
    Филиппов А.Е. (Балашов)

    218 очков
    Толочко В.В. (Набережные Челны)
    Горбунова Е. (Кемеровская обл., Белово-9)
    Никитин И.С. (Н.Новгород)
    Парфенов С.М. (Московская обл., д.Мициново)

    217 очков
    Шелковников А.Б. (Новосибирск)
    Киселев К.П. (Тверь)
    Фадеев В.С. (Москва)

    216 очков
    Зверев А.В. (Саратов)
    Спиридонов Д.С. (Кириши)
    Васильев А.А. (Томск)
    Таразанов И.А. (Самара)
    Дмитриев Ю.В. (Краснодарский край, Кропоткин)
    Богатырев М.А. (Йошкар-Ола)

    215 очков
    Нещеретов С.А. (Краснодар)
    Седов Э.В. (Кострома)
    Дубровский А. В. (Ульяновская обл., Димитровград)
    Жуков А.Н. (Тверская обл., Горияк)
    Царегородцев В.Е. (Кемерово)
    Бирюков Д.А. (Саратов)
    Солдатов Д. В. (Тула)

    214 очков
    Олухов А.Л. (Н.Новгород)
    Дробноход А.В. (Ростов-на-Дону)
    Смирнов И.В. (Кинешма)
    Горский В.Ю. (Краснодар)
    Решетников В.В. (Пензенская обл., Ниж.Ломов)
    Ящук Т.А. (Майкоп)
    Кузнецов В.Б. (Кемеровская обл., п.Зеленогорский)
    Мечетин Р.В. (Дзержинск)
    Степанов В. Ю. (Санкт-Петербург)
    Богомолов В. Н. (Краснодар)
    Шашина Е.А. (Н.Новгород)
    Чеботарев А.В. (Липецк)
    Юрганов С.Г. (Алтайский край, Рубцовск)
    Сметанин Ю.М. (Саров)
    Фазульзянов И.Ш. (Казань)

    213 очков
    Бойко В.И. (Новокузнецк)
    Бойко Д. В. (Новокузнецк)
    Залымов Д.С. (Н.Новгород)
    Курков А.А. (Дмитровоград)
    Виноградов В.В. (Москва)
    Хрусталев Д.Ю. (Санкт-Петербург)
    Владимиров К.Г.(Новосибирск)
    Медведь А.П. (Краснодар)
    Ольховиков Д.Л. (Смоленск)
    Глебов Д.В. (Чебоксары)
    Петров И.Н. (Казань)
    Баяндин К.С. (Кемерово)

    212 очков
    Поспелов А.В. (Энгельс)
    Шаров А.О. (Н.Новгород)
    Мизонов В.В. (Самара)
    Веревкин В.В. (Краснодар)
    Макаров В.А. (Сызрань)
    Манушин Е.А. (Москва)
    Васильев Е.В. (Чебоксары)
    Исупов Н.В. (Когалым)
    Мартемьянов Д.И. (Вологда)
    Бронштейн М.И. (Н.Новгород)
    Стрельцов Э.Г. (Кемеровская обл., Маркинск)
    Мальцев С.О. (Дивногорск)
    Хисамов А.Р. (Казань)

    211 очков
    Зобов С.В. (Нижегородская обл., Заволжье)
    Рудометов А.С. (Новосибирск)
    Матвеев В.В. (Нижегородская обл., Бор)
    Санников П.Г. (Ижевск)
    Климов А.Ю. (Москва)
    Просенков Р.В. (Москва)
    Мартынов Л.М. (Санкт-Петербург)
    Яковлев Э.С. (Новосибирск)
    Масленков С.А. (Энгельс)
    Николаев Ю.А. (Балашиха)
    Хальзов А.А. (Москва)
    Сончик С.П. (Санкт-Петербург)
    Крюков А.И. (Чехов)
    Бугайчук В.А. (Ивановская обл., Тейково)
    Калинин Г.Ю. (Рубцовск)
    Синев В.Е. (Н.Новгород)
    Кульков А.В. (Московская обл., с. Ильинский погост)
    Костин А.В. (Дзержинск)
    Абраменко А.И. (Алтайский край, Кривое)
    Черданцев Г.А. (Новокузнецк)
    Горбунов Г.В. (Татарстан, р.п.Аксубаево)
    Шевченко М.Н. (Московская обл., Удельная)
    Еременко С.Н. (Санкт-Петербург)

    210 очков
    Горчаков В.В. (Н.Новгород)
    Сергеев Ю.А. (Балаково)
    Коваленко Е.В. (Каменск-Шахтинский)
    Корж А.А. (Ростов-на-Дону)

    Поздравляем лидеров!