Матч-центр

  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    1
    3
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    3
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.50X3.7027.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.10X3.1023.55
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.65X3.8525.30
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.35X5.3028.10
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.85X3.6024.15
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 21 мая 2001 00:00Автор: Ильин Владимир

    Россияне оказались хороши в самых тяжелых весах

    На чемпионате Европы во Франции после первых двух дней финальных схваток в активе российской команды были одна золотая и две серебряные медали. Награду высшего достоинства завоевал в весовой категории свыше 100 кг у мужчин Тамерлан Тменов. Серебро получили: у мужчин — Лаша Пипия (73 кг), в женских состязаниях тяжеловесов (свыше 78 кг) — Теа Донзугашвили.

    Универсальный парижский спортивный зал "Берси" еще неделю назад был ареной решающих матчей мужской баскетбольной Супролиги и на следующий день по окончании этих состязаний стал готовиться к приему лучших дзюдоистов континента.

    Уверенно шел к своей золотой награде бронзовый призер Олимпиады-2000 Тамерлан Тменов. После финальной схватки, в которой он чистой победой (иппон) поверг итальянца Дениса Брайдотти, Тамерлан сказал, что этот успех был для него очень важным. Ведь на прошлом европейском первенстве Тменова постигла неудача — в решающем поединке он уступил голландцу Деннису Ван Дер Гесту. И в "Берси" один из сильнейших российских дзюдоистов поставил для себя цель — возвратить утерянный титул чемпиона Европы, который он завоевал в 1999 году.

    Также нам сопутствовал успех и в самой тяжелой весовой категории (свыше 78 кг) у женщин, где серебро досталось мощной Теа Донзугашвили.

    Во второй день мужских состязаний Лаша Пипия выиграл серебро в категории до 81 кг, а в остальных весах наших спортсменов поджидали досадные неудачи. Сразу три борца потерпели поражения в схватках за третье место (бронзовые награды присуждаются победителям двух таких поединков). Своим соперникам уступили Евгений Карпухин (73 кг), Хасанби Таов (90 кг) и у женщин Анна Сараева (63 кг).


    Чемпионат Европы. Париж (Франция). Мужчины. Весовая категория до 73 кг. 1. Геннадий Белодид (Украина). 2. Джузеппе Маддалони (Италия). 3. Николай Белокосов (Молдавия) и Даниэль Фернандес (Франция).

    81 кг. 1. Алексей Будолин (Эстония). 2. Лаша Пипия (Россия). 3. Ираклий Узнадзе (Турция) и Оскар Фернандес (Испания).

    90 кг. 1. Марк Хюйзинга (Голландия). 2. Расул Салимов (Азербайджан). 3. Фредерик Демонфокон (Франция) и Дмитрий Будолин (Эстония).

    100 кг. 1. Ариель Зееви (Израиль). 2. Жеслен Лемер (Франция). 3. Элько Ван Дер Гест (Голландия) и Ивери Джикураули (Грузия).

    Свыше 100 кг. 1. Тамерлан Тменов (Россия). 2. Денис Брайдотти (Италия). 3. Алексей Давиташвили (Грузия) и Селим Татар-оглы (Турция).

    Женщины. 57 кг. 1. Исабель Фернандес (Испания). 2. Дебора Гравенстайн (Голландия). 3. Синтия Кавацутти (Италия) и Барбара Арель (Франция).

    63 кг. 1. Гелла Вандекай (Бельгия). 2. Клаудия Хайль (Австрия). 3. Радка Стусакова (Чехия) и Иления Скапин (Италия).

    70 кг. 1. Улла Вербрук (Бельгия). 2. Сесилия Бланко (Испания). 3. Мариела Шпачек (Австрия) и Адриана Дадчи (Польша).

    78 кг. 1. Селин Лебрюн (Франция). 2. Хайди Ракельс (Бельгия). 3. Мишель Роджерс (Великобритания) и Клаудиа Цвиерс (Голландия).

    Свыше 78 кг. 1. Катя Гербер (Германия). 2. Теа Донзугашвили (Россия). 3. Мара Ковачевич (Югославия) и Мари-Элизабет Вейс (Бельгия).