Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    отменён
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
    14.30X3.1521.95
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.40X4.1021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.80X4.3023.65
  • 29 мая 2001 00:00

    Турнирная таблица

    И В Н П Мячи О
    1 Шинник 10 7 1 2 14-5 22
    2 Кристалл 10 6 1 3 12-8 19
    3 Кубань 10 5 4 1 19-10 19
    4 Спартак 10 6 0 4 11-10 18
    5 Уралан 10 5 3 2 12-7 18
    6 Рубин 10 5 2 3 18-11 17
    7 Амкар 10 4 3 3 10-7 15
    8 Волгарь-Газпром 10 4 3 3 11-10 15
    9 Лада 10 4 2 4 8-12 14
    10 Нефтехимик 10 4 1 5 17-18 13
    11 Локомотив Ч 10 4 0 6 10-11 12
    12 Арсенал 10 3 3 4 6-11 12
    13 Газовик-Газпром 10 3 2 5 12-13 11
    14 Томь 10 3 2 5 8-10 11
    15 Балтика 10 3 1 6 9-16 10
    16 Металлург 10 3 1 6 8-15 10
    17 Химки 10 2 3 5 8-14 9
    18 Локомотив НН 10 1 4 5 4-9 7

    Бомбардиры. 1. Гаврилин ("Шинник") - 7 мячей (10 игр). 2. Любобратович ("Рубин") - 6 (9). 3. Какунин ("Нефтехимик") - 6 (10). 4 - 5. Терехин ("Кубань"), Филиппов ("Рубин") - по 5 (9). 6 - 7. Аутлев ("Спартак"), Соляник ("Кристалл") - по 5 (10).

    10-й тур: "Нефтехимик" - "Локомотив" Ч - 3:1, "Спартак" - "Амкар" - 1:0, "Газовик-Газпром" - "Рубин" - 0:3, "Лада" - "Шинник" - 1:0, "Арсенал" - "Кристалл" - 0:0, "Балтика" - "Химки" - 1:1, "Металлург" - "Локомотив" НН - 1:0, "Кубань" - "Волгарь-Газпром" - 1:0, "Уралан" - "Томь" - 1:0.

    В 11-м туре встречаются. 1 июня. "Кристалл" - "Уралан", "Шинник" - "Арсенал", "Рубин" - "Лада", "Амкар" - "Газовик-Газпром", "Локомотив" Ч - "Спартак", "Локомотив" НН - "Нефтехимик", "Волгарь-Газпром" - "Металлург", "Химки" - "Кубань", "Томь" - "Балтика".