Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    1
    117.00X4.7021.25
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    1
    2
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    11.25X6.8027.90
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 01 июня 2001 00:00

    День четвертый

    Результаты матчей второго круга (1/32 финала) в одиночном разряде (приведены по турнирным сеткам "сверху вниз").

    Мужчины. Гало Бланко (Испания) — Пит Сампрас (США, 5) - 7:6 (7:4), 6:3, 6:2. Ларс Бургсмюллер (Германия) — Юнес Эль-Айнауи (Марокко) - 7:5, 6:4, 7:5. Энтони Дюпуа (Франция) — Томми Хаас (Германия) - 6:4, 6:0, 6:3. Себастьян Гросжан (Франция, 10) — Ян Фроде Андерсен (Норвегия, кв) - 6:2, 6:2, 6:2. Франко Скиллари (Аргентина, 16) — Андреас Винсигуэрра (Швеция) - 2:6, 6:3, 6:3, 6:1. Альберт Монтанес (Испания, кв) — Андрей Столяров (Россия) - 6:2, 6:3, 6:2. Фернандо Мелигени (Бразилия) — Николас Лапентти (Эквадор) - 6:0, 6:1, 6:3. Андре Агасси (США, 3) — Жульен Бутье (Франция) - 6:3, 6:2, 6:2. Уэйн Артурс (Австралия) — Хуан Балсельс (Испания) - 7:6 (7:4), 6:4, 6:4. Николя Кутело (Франция, wc) — Марсело Риос (Чили) - 6:3, 6:4, 6:4. Роже Федерер (Швейцария) — Саргис Саргсян (Армения) - 4:6, 3:6, 6:2, 6:4, 9:7. Давид Санчес (Испания) — Карлос Мойя (Испания) - 1:6, 6:1, 7:6 (9:7), 6:7 (5:7), 6:2. Алекс Корретха (Испания, 13) — Йенс Книппшильд (Германия) - 6:3, 7:5, 6:3. Магнус Ларссон (Швеция) — Хишам Арази (Марокко) - 6:4, 3:6, 2:6, 6:3, 6:4. Фабрис Санторо (Франция) — Грег Руседски (Великобритания) - 6:1, 6:7 (4:7), 6:3, 7:5.

    Женщины. Мартина Хингис (Швейцария, 1) — Каталина Кастано (Колумбия) - 6:1, 6:0. Рэйчел Макуиллан (Австралия) — Джилл Крэйбас (США) - 4:6, 6:1, 10:8. Елена Бовина (Россия) — Мартина Суча (Словакия) - 6:3, 2:6, 6:2. Сандрин Тестю (Франция, 17) — Татьяна Пучек (Белоруссия) - 6:4, 6:0. Аманда Кетцер (ЮАР, 10) — Вирхиния Руано-Паскуаль (Испания) - 6:4, 7:5. Франческа Скьявоне (Италия) — Анхелес Монтольо (Испания) - 6:4, 6:1. Кара Блэк (Зимбабве) — Патти Шнайдер (Швейцария) - 6:2, 7:5. Кончита Мартинес (Испания, 8) — Даниэла Хантучова (Словакия) - 7:6 (7:4), 6:4. Дженнифер Каприати (США, 4) — Татьяна Гарбин (Италия) - 6:2, 6:1. Марьяна Лючич (Хорватия, кв) — Ева Бес (Испания, кв) - 6:1, 6:3. Жанетт Хусарова (Словакия) — Лоренс Андретто (Франция, wc) - 6:2, 6:2. Меганн Шонесси (США, 16) — Мейлен Ту (США) - 3:6, 6:1, 6:1. Эми Фрэзер (США) — Аранта Санчес-Викарио (Испания, 11) - 1:6, 6:3, 6:4. Надежда Петрова (Россия) — Маги Серна (Испания) - 6:2, 6:2. София Губаши (Венгрия, кв) — Барбара Риттнер (Германия) - 0:6, 7:5, 6:4. Серена Уильямс (США, 6) — Катарина Среботник (Хорватия, кв) - 6:0, 7:5.

    Пары третьего круга (1/16 финала) с участием россиян: Бовина - Тестю, Петрова - Фрэзер.

    Парный разряд. Первый круг (1/32 финала). Женщины. Джастин Хенин (Бельгия) / Елена Татаркова - Ким Грант (ЮАР) / Марлен Вайнгартнер (Германия) - 6:7 (5:7), 6:2, 6:3.