Национальные чемпионаты и Кубки - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Рубин
    ХК Тамбов
    4
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Торос
    Сарыарка
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Молот-Прикамье
    Звезда
    0
    4
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Югра
    ХК Саров
    7
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спартак Тр
    Фенербахче
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Динамо З
    Андерлехт
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спортинг
    Ворскла
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Арсенал
    Карабах
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Дюделанж
    Бетис
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Олимпиакос
    Милан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Славия П
    Зенит
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Копенгаген
    Бордо
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Селтик
    Ред Булл Зальцбург
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    РБ Лейпциг
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Лудогорец
    Цюрих
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    АЕК Ларнака
    Байер
    0
    0
  • 08 июня 2001 00:00

    Национальные чемпионаты и Кубки

    АРГЕНТИНА
    18-Й ТУР

    Уракан - Ривер Плейт - 3:2 (Моралес 14, Сото 81,90+ - Альварес 63, Ортега 69), Архентинос Хуниорс - Сан Лоренсо - 0:2 (Ромео 19,35), Бока Хуниорс - Чакарита Хуниорс - 4:4 (Ла Палья 7-пен, Родригес 27, В.Гайтан 54,80 - Брисуэла 53,65, Морено 64, Г.Гайтан 90), Альмагро - Велес Сарсфилд - 1:2 (Беваква 36 - Домингес 25, Кампс 72), Бельграно - Колон - 3:1 (Артиме 27,50, Гонсалес 61 - Граф 68-пен), Ланус - Эстудиантес - 0:2 (Колотто 14, Помпеи 25), Расинг - Росарио Сентраль - 4:1 (Эстевес 7,71 Каноббио 45, Чатрук 53 - Кампора 61), Ньюэллз Олд Бойз - Индепендьенте - 0:1 (Камбьяссо 7), Химнасия и Эсгрима - Тальерес - 2:1 (Перейра 24, Энрия 72 - Франко 6), Унион - Лос Андес - 4:2 (Валли 52, Донетт 61, Израэлевич 68,89 - Маджоло 30, Сильвера 71-авт).

    Как и полгода назад, "Уракан" практически лишил "Ривер Плейт" шансов в борьбе за чемпионство. Теперь "Сан Лоренсо" для завоевания титула будет достаточно сыграть вничью с "Унианом".

    Положение команд: 1.Сан Лоренсо - 44, 2.Ривер Плейт - 41, 3.Архентинос Хуниорс - 29, 4.Бока Хуниорс - 29, 5.Уракан - 28, 6.Расинг - 26, 7.Эстудиантес - 26, 8.Чакарита Хуниорс - 26, 9.Тальерес - 24, 10.Велес Сарсфилд - 24, 11.Ньюэллз Олд Бойз - 23, 12.Альмагро - 23, 13.Колон - 23, 14.Унион - 20, 15.Индепендьенте - 19, 16.Ланус - 19, 17.Химнасия и Эсгрима - 19, 18.Лос Андес - 18, 19.Бельграно - 17, 20.Росарио Сентраль - 17.

    Бомбардиры: 14 - Ромео (Сан Лоренсо); 13 - Кардетти (Ривер Плейт); 11 - Савиола (Ривер Плейт).


    БРАЗИЛИЯ
    КУБОК. 1/2 ФИНАЛА

    Коринтианс - Понте Прета - 3:0, первый матч - 2:0.

    Коритиба - Гремио - 0:1, 1:3.


    ГОЛЛАНДИЯ
    ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

    Группа А. Волендам - Зволле - 1:0, Фортуна - Тельстар - 2:1.

    1.Фортуна - 4(2), 2.Тельстар - 3(2), 3.Волендам - 3(2), 4.Зволле - 1(2).

    Группа В. Гоу Эхед Иглз - Камбюр - 1:2, Эксельсиор - Спарта - 3:4.

    1.Спарта - 6(3), 2.Камбюр - 6(3), 3.Эксельсиор - 3(3), 4.Гоу Эхед Иглз - 3(3).