Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Жальгирис
    Йонава
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
    12.25X4.2022.45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
    11.45X5.3024.70
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.75X2.9522.65
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    0
    0
    13.30X2.9022.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • 09 июня 2001 00:00

    День двенадцатый

    1/2 финала
    Одиночный разряд
    Мужчины

    Густаво Куэртен (Бразилия, 1) — Хуан Карлос Ферреро (Испания, 4) - 6:4, 6:4, 6:3. Алекс Корретха (Испания, 13) — Себастьян Гросжан (Франция, 10) - 7:6 (7:2), 6:4, 6:4.

    Парный разряд
    Женщины

    Вирхиния Руано-Паскаль (Испания) / Паола Суарес (Аргентина) (2) — Джастин Хенин (Бельгия) / Елена Татаркова (Украина) - 6:2, 6:0. Елена Докич (Югославия) / Кончита Мартинес (Испания) (16) — Лиза Рэймонд (США) / Ренни Стаббс (Австралия) (1) - 7:5, 6:2.

    Мужчины

    Петр Пала (Чехия) / Павел Визнер (Чехия) (13) - Арно Клеман (Франция) / Николя Эскюде (Франция) - 7:5, 6:4.

    Микст

    Паола Суарес (Аргентина) / Жайме Онсинс (Бразилия) — Елена Лиховцева (Россия) / Махеш Бхупати (Индия) - 7:5, 4:6, 6:2.


    ЮНИОРСКИЙ ТУРНИР ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

    Девушки 1/4 финала

    Кая Канепи (Эстония, 4) - Мириам Касанова (Швейцария) - 6:0, 6:1.

    1/2 финала

    Светлана Кузнецова (Россия, 6) - Клодин Шауль (Люксембург, 5) - 7:6 (7:4), 6:3. Кая Канепи (Эстония, 4) — Эшли Харклерод (США, 7) - 6:1, 6:3.