Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    4
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Рига
    Елгава
    1
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    2
  • 9-й тур
    перерыв
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    3
    0
    11.07X15.00217.00
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    1
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    1
    0
  • Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    12.95X4.1522.05
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    0
    11.32X4.60212.50
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.8024.05
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.30X4.7021.60
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X3.7524.60
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 16 июня 2001 00:00Автор: Аблашев Олег

    Три страны проигнорировали соревнование

    В субботу и воскресенье пройдут матчи первого раунда седьмого розыгрыша Кубка Интертото. Целью турнира, как и в предыдущие времена, будет выявление трех клубов, которые примут участие в Кубке УЕФА.

    В предстоящем соревновании выступят 60 клубов (не выставят своих участников лишь Россия, Греция и Норвегия). На первом этапе 40 команд в матчах дома и на выезде (16/17 июня и 23/24 июня) определят 20 участников второго раунда, к которым присоединятся еще 12 клубов. Матчи состоятся 30 июня/1 июля и 7/8 июля. В третьем раунде примут участие 16 победителей предыдущего этапа и 8 клубов из Англии, Франции, Италии, Германии (2 клуба), Голландии, Чехии и Испании. Встречи пройдут 14/15 июля и 21 июля. Полуфиналы назначены на 25 июля и 1 августа. Финалы состоятся 7 и 21 августа.

    По сравнению с прошлым годом на один клуб увеличила свое представительство Германия. Принял решение выставить одну команду в этом году Израиль, чьи клубы не принимали участия в турнире в прошлом сезоне. Франция снова делегировала три команды, в то время как Италия ограничилась лишь одним клубом.

    МАТЧИ ПЕРВОГО РАУНДА

    16 июня
    "Динамо" (Минск, Белоруссия) - "Хобшайд" (Люксембург) "Университатя" (Крайова, Румыния) - "Билис" (Албания)
    "Сант-Хулия" (Андорра) - "Лозанна" (Швейцария)
    "Татабанья" (Венгрия) - "Ширак" (Армения)
    "Тофтир" (Фарерские Острова) - "Локерен" (Бельгия)
    "Кармартен" (Уэльс) - АИК (Швеция)
    "Данди" (Шотландия) - "Сартид" (Югославия)
    "Анортосис" (Кипр) - "Славен" (Хорватия)
    "Корк Сити" (Ирландия) - "Металлург" (Латвия)
    "ВИТ-Джорджия" (Грузия) - "Рид" (Австрия)

    17 июня
    "Джазз" (Финляндия) - "Глория" (Румыния)
    "Тилигул" (Молдавия) - "Клифтонвилл" (Северная Ирландия)
    "Челик" (Босния) - "Денизлиспор" (Турция)
    "Экранас" (Литва) - "Петржалка" (Словакия)
    "Гроцлин" (Польша) - "Спартак" (Варна, Болгария)
    "Заглембе" (Польша) - "Хайберниан" (Мальта)
    "Гриндавик" (Исландия) - "Виляш" (Азербайджан)
    "Загреб" (Хорватия) - "Победа" (Македония)
    "Хапоэль" (Хайфа, Израиль) - ТФМК (Эстония)
    "Орхус" (Дания) - "Публикум" (Словения)