Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    3
    3
    13.35X2.2523.10
  • 13-й тур
    перерыв
    Атлас
    Веракрус
    2
    2
    12.10X2.5524.90
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    13.75X4.0021.82
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 19 июня 2001 00:00

    Национальные чемпионаты

    ВЕНГРИЯ

    Финальный турнир.
    20-й тур

    Татабанья - МТК - 1:5, Вашаш - Кишпешт Гонвед - 3:1, Дьор ЭТО - Уйпешт - 2:1, Дебрецен - Матав - 3:1, Видеотон - Дунаферр - 1:2, Ференцварош - Залаэгерсег - 3:2.

    Положение команд: 1. Дунаферр - 43 (21), 2. Ференцварош - 42, 3. Вашаш - 37, 4. Дьор ЭТО - 37, 5. Уйпешт - 36, 6. МТК - 35, 7. Кишпешт Гонвед - 33, 8. Видеотон - 28, 9. Матав - 27, 10. Залаэгерсег - 26, 11. Дебрецен - 23, 12. Татабанья - 11 (21).


    ГОЛЛАНДИЯ

    Переходный турнир.

    Группа В.
    6-й тур

    Камбур Леварден - Эскельсиор - 1:4, Гоу Эхед Иглз - Спарта - 1:1.

    Итоговое положение команд: 1. Спарта - 13, 2. Камбур Леварден - 9, 3. Эскельсиор - 7, 4. Гоу Эхед Иглз - 5.

    Роттердамская "Спарта" сохранила за собой право выступать в высшем дивизионе.


    ДАНИЯ

    33-й тур

    Ольборг - Люнгбю - 2:0, Брондбю - Виборг - 2:1, АБ - Мидтийланд - 1:1, Хадерслев - Орхус - 2:2, Оденсе - Копенгаген - 0:1, Силкеборг - Херфолге - 1:2.

    Итоговое положение команд: 1. Копенгаген - 63, 2. Брондбю - 58, 3. Силкеборг - 56, 4. Мидтийланд - 53, 5. Ольборг - 49, 6. Виборг - 46, 7. Оденсе - 46, 8. Орхус - 44, 9. Люнгбю - 44, 10. АБ - 39, 11. Херфолге - 30, 12. Хадерслев - 11.

    Вместо опустившихся рангом ниже "Херфолге" и "Хадерслева" в суперлигу вышли "Эсбьерг" и "Вейле".


    НОРВЕГИЯ

    11-й тур

    Русенборг - Лиллестрем - 2:2, Боде/Глимт - Стремсгодсет - 2:2, Брюн - Сундаль - 2:3, Мосс - Люн - 3:1, Тромсе - Одд Гренланд - 0:3, Викинг - Бранн - 0:2, Мольде - Стабек - 1:4.

    Положение команд: 1. Русенборг - 26, 2. Викинг - 26, 3. Бранн - 20, 4. Одд Гренланд - 20, 5. Лиллестрем - 20, 6. Стабек - 19, 7. Мольде - 17, 8. Мосс - 16, 9. Сундаль - 12, 10. Стремсгодсет - 10, 11. Тромсе - 9, 12. Брюн - 8, 13. Люн - 7, 14. Боде/Глимт - 7.


    ПОЛЬША

    30-й тур

    Амика - Легия - 3:2, Висла - Заглембе - 3:0, Орлен - Рух Р - 6:3, Рух К - Гроцлин - 4:3, Шленск - Видзев - 0:0, ГКС - Гурник - 1:1, Стомил - Погонь - 0:1, Полония - Одра - 1:2.

    Итоговое положение команд: 1. Висла - 62, 2. Погонь - 53, 3. Легия - 50, 4. Полония - 46, 5. Заглембе - 46, 6. Амика - 44, 7. Рух К - 44, 8. ГКС - 42, 9. Одра - 39, 10. Гроцлин - 37, 11. Шленск - 36, 12. Видзев - 36, 13. Гурник - 34, 14. Стомил - 34, 15. Орлен - 31, 16. Рух Р - 31.

    "Орлен" и "Рух" Р выбыли в первую лигу.


    РУМЫНИЯ

    30-й тур

    Астра - Динамо - 4:3, Форешта - Брашов - 1:0, Глория - Чахлаул - 2:0, Оцелул - Газ Метан - 2:0, Рапид - Бакэу - 1:0, Стяуа - Арджеш - 3:3, Университатя - Рокар - 3:1, Национал - Петролул - 2:0.

    Итоговое положение команд: 1. Стяуа - 60, 2. Динамо - 51, 3. Брашов - 50, 4. Рапид - 49, 5. Арджеш - 46, 6. Глория - 43, 7. Национал - 43, 8. Университатя - 41, 9. Астра - 40, 10. Петролул - 40, 11. Чахлаул - 38, 12. Оцелул - 38, 13. Форешта - 36, 14. Бакэу - 34, 15. Рокар - 34, 16. Газ Метан - 18.

    "Рокар" и "Газ Метан" покинули дивизион А, а на их место пришли "Спортул" и УМТ. Еще два участника следующего чемпионата определятся в споре "Форешты", "Бакэу" и занявших вторые места в двух зонах дивизиона В "Фарула" и "Байя Маре".


    СЛОВАКИЯ

    36-й тур

    Интер - Слован - 3:0, Петржалка - Ружомберок - 4:2, Татран - Кошице - 0:0, Спартак - Жилина - 2:2, Пухов - Тренчин - 5:1.

    Итоговое положение команд: 1. Интер - 80, 2. Слован - 71, 3. Ружомберок - 55, 4. Петржалка - 54, 5. Жилина - 45, 6. Пухов - 40, 7. Татран - 40, 8. Тренчин - 39, 9. Кошице - 37, 10. Спартак - 34.


    ШВЕЦИЯ

    Матчи 10-го тура

    АИК - Хальмстад - 2:3, Хаммарбю - Норчеппинг - 1:1, Эргрюте - Сундсвалль - 2:0.

    Положение команд: 1. Гетеборг - 19 (9), 2. Эргрюте - 18, 3. Мальме - 16 (9), 4. Хельсинборг - 15 (9), 5. Хальмстад - 14, 6. Хаммарбю - 14, 7. Эльфсборг - 13 (9), 8. АИК - 12, 9. Юргорден - 11 (9), 10. Эребру - 10 (9), 11. Норчеппинг - 10, 12. Хакен - 9 (9), 13. Сундсвалль - 9, 14. Треллеборг - 7 (9).


    ИСПАНИЯ

    Второй дивизион
    42-й тур

    Саламанка - Мурсия - 1:2, Рекреативо - Ферроль - 1:2, Льеида - Эстремадура - 2:2, Севилья - Эйбар - 2:1, Леганес - Тенерифе - 0:1, Альбасете - Универсидад - 2:3, Спортинг Хихон - Кордоба - 2:2, Хетафе - Атлетико - 0:1, Леванте - Бадахос - 2:1, Хаен - Бетис - 0:2, Эльче - Компостела - 2:2.

    Итоговое положение команд: 1. Севилья - 80, 2. Бетис - 75, 3. Тенерифе - 74, 4. Атлетико - 74, 5. Альбасете - 66, 6. Рекреативо - 65, 7. Спортинг Хихон - 63, 8. Леванте - 60, 9. Саламанка - 59, 10. Хаен - 59, 11. Эстремадура - 58, 12. Кордоба - 56, 13. Мурсия - 52, 14. Бадахос - 51, 15. Эйбар - 50, 16. Ферроль - 50, 17. Леганес - 47, 18. Эльче - 46, 19. Компостела - 45, 20. Универсидад - 39, 21. Хетафе - 35, 22. Льеида - 28.

    Первые три команды вышли в "Примеро", последние четыре опустились классом ниже.


    АРМЕНИЯ

    6-й тур

    Мика - Арарат - 0:1 (Амирян 3), Звартноц - Аракс - 0:1 (Минасян 67), Лернагорц - Котайк - 5:0, Пюник - Лори - 7:1 (Минасян 22, 49, А. Арутюнян 45, Аветисян 57, Восканян 59, Арм.Карамян 68, Кочарян 76 - Г.Арутюнян 75), Карабах - Динамо-2000 - 0:2 (Бабаян 18, Петросян 74).

    Положение команд: 1. Арарат - 13 (5), 2. Пюник - 12 (4), 3. Звартноц - 12, 4. Ширак - 10 (5), 5. Мика - 8, 6. Аракс - 8 (5), 7. Лернагорц - 7 (5), 8. Динамо-2000 - 7 (5), 9. Бананц - 6 (5), 10. Карабах - 1 (4), 11. Лори - 0 (5), Котайк - 0 (5).


    ЛАТВИЯ

    10-й тур

    Валмиера - Рига - 1:1 (Адамович 54 - Ринкус 71), Сконто - ФКП Даугава - 0:2 (Чернов 55, Теплов 83), Динабург - Сталкерс-Земессардзе - 11:1 (Молотков 4, 56, Дубровин 10, 51, 52, 79, 87 - пенальти, 87, 89 - пенальти, Лауришас 32, Кольцов 34 - Барановский 44 - пенальти). Нападающий "Динабурга" Станислав Дубровин установил рекорд Латвии по числу забитых мячей в одном матче, семь раз поразив ворота противника. Матч "Вентспилс" - "Металлург" перенесен.

    Положение команд: 1. Металлург - 25 (9), 2. Сконто - 22, 3. Динабург - 20, 4. Вентспилс - 16 (9), 5. ФКП Даугава - 15, 6. Валмиера - 8, 7. Рига - 5, Сталкерс-Земессардзе - 1.

    Бомбардиры: 12 - Дубровин ("Динабург"), 6 - Михолап ("Сконто").


    ЛИТВА

    16-й тур

    Невежис - Каунас - 0:0, Инкарас - Дайнава - 1:2, Гележинис Вилкас - Ветра - 2:2, Сакалас - Жальгирис - 1:1.

    Положение команд: 1. Каунас - 39, 2. Атлантас - 35 (15), 3. Жальгирис - 31, 4. Экранас - 25, 5. Невежис - 21, 6. Инкарас - 20, 7. Сакалас - 17 (17), 8. Гележинис Вилкас - 15, 9. Ветра - 11, 10. Дайнава - 8.


    ЭСТОНИЯ

    Матч 10-го тура

    Левадия Т - Лоотус - 1:0.

    Положение команд: 1. Флора - 25, 2. ТФКМ - 21, 3. Левадия М - 18, 4. Транс - 16, 5. Тулевик - 14, 6. Лоотус - 7, 7. Курессааре - 6, 8. Левадия Т - 6.