Определились соперники женской сборной на ЧМ-2001 - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    1
    0
  • Манчестер Сити
    Эвертон
    3
    1
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Аугсбург
    Шальке-04
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Штутгарт
    Герта
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Хоффенхайм
    Боруссия М
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Фортуна
    Фрайбург
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Ганновер-96
    Бавария
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Вулверхэмптон
    Борнмут
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Кристал Пэлас
    Лестер Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Хаддерсфилд Таун
    Ньюкасл Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Тоттенхэм Хотспур
    Бёрнли
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Уотфорд
    Кардифф Сити
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Вальядолид
    Атлетико М
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:00
    Интер М
    Удинезе
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:30
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 20:30
    Фулхэм
    Вест Хэм Юнайтед
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 20:30
    Боруссия Д
    Вердер
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Реймс
    Страсбург
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Торино
    Ювентус
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Эйбар
    Валенсия
    0
    0
  • 22 июня 2001 00:00

    Определились соперники женской сборной на ЧМ-2001

    Согласно жеребьевке женского чемпионата мира, который пройдет с 4 по 16 декабря нынешнего года в Италии, российская сборная (бронзовый призер европейского первенства) в группе "С" встретится с командами Японии, Австрии, Гренландии, Южной Кореи и Югославии.

    По мнению Александра Кожухова, президента Союза гандболистов России, нынешнему составу российской команды "вполне по силам выйти в полуфинал". "Самыми серьезными конкурентами в нашей группе будут кореянки, — считает президент СГР. — Гандболисток Югославии и Австрии, которых наши девушки крупно обыграли на последнем чемпионате Европы, скорее нужно отнести к середнякам. Многое для подопечных Евгения Трефилова будет зависеть от того, насколько продуктивно они смогут использовать оставшееся до декабря время как на тренировочных сборах, так и в международных турнирах, запланированных для подготовки".

    В другие группы вошли: "А" — Украина, Франция, Дания, Голландия, Китай, Македония. "В" — Венгрия, Румыния, Швеция, Ангола, Конго, Испания. "D" — Норвегия, Словения, Италия, Бразилия, Уругвай, Тунис.