Все победители "коротких чемпионатов" Аргентины - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • 5-й тур
    окончен
    Казахстан
    Латвия
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Польша
    Чехия
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Израиль
    Гватемала
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Бельгия
    Исландия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Хорватия
    Испания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Австрия
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Венгрия
    Эстония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Греция
    Финляндия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Андорра
    Грузия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Сан-Марино
    Молдавия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Люксембург
    Беларусь
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Ирландия
    Северная Ирландия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Англия
    США
    0
    0
  • 28 июня 2001 00:00

    Все победители "коротких чемпионатов" Аргентины

    Клаусура Апертура
    2001 Сан Лоренсо -
    2000 Ривер Плейт Бока Хуниорс
    1999 Бока Хуниорс Ривер Плейт
    1998 Велес Сарсфилд Бока Хуниорс
    1997 Ривер Плейт Ривер Плейт
    1996 Велес Сарсфилд Ривер Плейт
    1995 Сан Лоренсо Велес Сарсфилд
    1994 Индепендьенте Ривер Плейт
    1993 Велес Сарсфилд Ривер Плейт
    1992 Ньюэллз Олд Бойз Бока Хуниорс
    1991 - Ривер Плейт

    Лучшие бомбардиры: 15 - Бернардо Ромео (Сан Лоренсо), 13 - Мартин Кардетти (Ривер Плейт), 11 - Хавьер Савиола (Ривер Плейт), 10 - Уго Брисуэла (Чакарита Хуниорс), 9 - Максимилиано Беваква (Альмагро), Диего Форлан (Индепендьенте).

    В Кубке Либертадорес-2002 Аргентину будут представлять "Сан Лоренсо", "Бока Хуниорс", "Ривер Плейт" и "Тальерес", а в Кубке Меркосур помимо вышеуказанной четверки сыграют "Чакарита Хуниорс" и "Велес Сарсфилд". Элиту покинули "Альмагро" и "Лос Андес", которых сменили "Банфильд" и "Нуэва Чикаго", а "Архентинос Хуниорс" и "Бельграно" отстояли право на следующий сезон выступать в первом дивизионе в переходных матчах с "Институто" и "Кильмес" соответственно.