Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
    14.50X3.6021.72
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.70X3.3322.07
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.60X4.2024.60
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.05X4.0523.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.30X3.8522.70
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.70X3.3322.07
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 29 июня 2001 00:00

    Чемпионат России по мотокроссу среди команд высшей лиги

    Второй этап. Челябинск. Класс 80 куб.см. 1. Владимир Белокуров ("Сура", Пенза) - 87, 2. Геннадий Севастьянов ("Юганск-Мастер", Нефтеюганск) - 82, 3. Георгий Гусев ("Юность", Каменск-Уральский) - 81. Класс 125 куб.см. 1. Сергей Голубев ("Сура") — 85, 2. Евгений Колупаев (Челябинск) - 84, 3. Максим Лебедев ("Сура") - 83. Класс 250 куб.см. 1. Сергей Гарин ("Сура") - 90, 2. Павел Михеев (Челябинск) - 84, 3. Сергей Фролов ("Сура") - 80.

    Командный зачет после 2-го этапа: 1. "Сура" — 894 очка, 2. Челябинск - 877, 3. "Юность" — 867.

    Третий этап пройдет 8 июля в Магнитогорске.