Матч-центр

  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    1
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    3
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Эльче
    Малага
    2
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    3
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.53X4.0022.38
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 07 июля 2001 00:00

    Планерный спорт

    Групповая парашютная акробатика. 8-ка мужчины - построение фигур:

    № п/п Ф.И. призеров 2-х ВВИ Золото Серебро Бронза
    1 Мерц Александр 1
    2 Минаев Алексей 1
    3 Сухарников Николай 1
    4 Минеев Михаил 1
    5 Коротков Василий 1
    6 Павленко Владимир 1
    7 Павленко Олег 1
    8 Шалмыхин Олег 1
    9 Стащенко Евгений 1
    10 Савиных Павел 1
    Всего: 10

    Командные результаты: 1 место - Россия

    Купольная парашютная акробатика. 4-ка мужчины - ротация

    № п/п Ф.И. призеров 2-х ВВИ Золото Серебро Бронза
    1 Додонов Денис 1
    2 Болынский Алексей 1
    3 Балеев Олег 1
    4 Филиппов Сергей 1
    5 Рогозин Алексей 1
    6 Новгородцев Константин 1
    Всего: 6

    Командные результаты: 1 место - Россия - мировой рекорд 8-ка мужчины - скоростное построение фигуры:

    № п/п Ф.И. призеров 2-х ВВИ Золото Серебро Бронза
    1 Арифулин Юрий 1
    2 Кулаков Сергей 1
    3 Павлюк Олег 1
    4 Горяев Геннадий 1
    5 Филиппов Александр 1
    6 Урванцев Сергей 1
    7 Кузнецов Андерй 1
    8 Андреев Владимир 1
    9 Максимов Владимир 1
    10 Джанишвили Зенур 1
    Всего: 10

    Командные результаты: 3 место - Россия

    Классический парашютный спорт. Мужчины:

    № п/п Ф.И. призеров 2-х ВВИ Золото Серебро Бронза Итого
    1 Максимов Дмитрий 1 1
    2 Тузов Виталий 1 1
    3 Вертипрахов Сергей 3 1 4
    4 Федоров Владимир 1 1 2
    5 Ульев Сергей 1 1 2
    Всего: 7 1 2 10

    Командное первенство: 1 место - Россия

    Женщины:

    № п/п Ф.И. призеров 2-х ВВИ Золото Серебро Бронза Итого
    1 Кленина Светлана 2 1 1 4
    2 Краав Марика 3 1
    3 Екшикеева Любовь 1 1
    4 Войнова Татьяна 1 1
    5 Остапенко Ирина 1 1
    Всего: 8 2 1 11

    Командное первенство: 1 место - Россия

    Скайсерфинг. Мужчины:

    № п/п Ф.И. призеров 2-х ВВИ Золото Серебро Бронза
    1 Розов Валерий 1
    2 Калинин Игорь 1
    Всего: 2

    Командные результаты: 2 место - Россия