Лучшие юноши выступают за "Центр" - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 16:00
    Палестина
    Пакистан
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    ОАЭ
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:30
    Саудовская Аравия
    Йемен
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Оман
    Сирия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Словения
    Норвегия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Гибралтар
    Армения
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Нидерланды
    Франция
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Словакия
    Украина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Уэльс
    Дания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Кипр
    Болгария
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • 27 июля 2001 00:00

    Лучшие юноши выступают за "Центр"

    C 12 по 22 июля в старинном городе Сибири — Омске прошел финальный турнир первенства России по футболу среди сборных юношеских команд Межрегиональных объединений 1986 года рождения, сообщает пресс-служба РФС.

    В город Омск приехали все 10 команд МРО: "Дальний Восток", "Сибирь", "Урал"", "Черноземье", "Приволжье", "Северо-Запад", "Центр", "Юг", "Кавказ" и "Золотое кольцо". После проведения предварительного турнира в подгруппах определились четыре полуфиналиста: "Северо-Запад" (тренер В. Виноградов), "Приволжье" (тренер И. Редькин), "Черноземье" (тренер П. Орлов), "Центр" (тренер О. Юзвинский).

    Обе полуфинальные встречи прошли исключительно в напряженной и спортивной борьбе. Если в матче "Северо-Запад" — "Приволжье" победителя пришлось выявлять в серии послематчевых пенальти (основное время — 0:0, по пен.— 4:2), то во втором полуфинале сказался более высокий класс футболистов команды "Центр", являющихся потенциальными кандидатами в сборную команду России 1986 года рождения, победивших со счетом 3:0.

    В матче за бронзовые медали сборная "Черноземья" со счетом 3:0 победила сборную "Приволжья". Серебряные медали достались сборной команде "Северо-Запад", а победителем турнира стала команда МРО "Центр".

    Остальные места распределились так: "Сибирь", "Кавказ", "Юг", "Золотое кольцо", "Урал", "Дальний Восток".