Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    1
    13.35X3.5522.05
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 01 августа 2001 00:00

    Велотрек

    В американском городе Трекслертаун завершился молодежный чемпионат мира по велогонкам на треке. Российская команда выступила на нем достаточно успешно, завоевав одну золотую и две бронзовые награды.

    Чемпионат мира среди молодежи. Трекслертаун (США)

    МУЖЧИНЫ

    Индивидуальная гонка преследования на 3 км. 1. Кристоф Мешенмозер (Германия) — 3.26,897. 2. Владимир Дудыя (Украина) — 3.28,830. 3. Свен Краусс (Германия) — 3.30,555… 5. Никита Еськов (Россия) — 3.31,012. Спринт. 1. Австралия. 2. Франция. 3. Германия… 5. Россия (Ариф Абассов, Сергей Борисов, Николай Дмитриев). Командная гонка преследования на 4 км. 1. Франция — 4.24,995. 2. Германия — 4.26,247. 3. Россия (Алексей Шмидт, Илья Крестьянинов, Роман Парамонов, Алексей Чунусов) — 4.27,075. Спринт. 1. Марк Френч (Австралия). 2. Роберт Герхард (Германия). 3. Мэтью Мандар (Франция)... 5. Сергей Борисов. Гонка на время на 1 км. Тео Бос (Голландия) — 1.05,539. 2. Матье Мандард (Франция) -1.05,563. 3. Кристиан Сталь (США) — 1.06,495… 8. Алексей Чунусов — 1.07,888. Групповая гонка по очкам на 24 км. 1. Никита Еськов — 13 очков. 2. Йос Пронк (Голландия) — 11. З. Аарон Кемпс (Австралия) — 10.

    ЖЕНЩИНЫ

    Индивидуальная гонка преследования на 2 км. 1. Вера Коедодер (Голландия) — 2.32,041. 2. Сара Хаммер (США) — 2.33,953. 3. Шарлотт Бекер (Германия) — 2.34,372... 15. Наталья Боярская (Россия) — 2.38,553. Спринт. 1. Сара Уль (США). 2. Кристин Мюх (Германия). 3. Валентина Алессио (Италия)... 11. Ольга Лякичева (Россия). Гонка на время на 500 м. 1. Анна Маерс (Австралия) — 36,474. 2. Кристин Муше (Германия) — 36,733. 3. Клара Санчез (Франция) — 37,004… 13. Ольга Лякичева — 40,086. Групповая гонка по очкам. 1. Джорджия Бронцини (Италия) — 29 очков. 2. Диана Элементайте (Литва) — 25. 3. Наталья Боярская — 20.