Матч-центр

  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    2
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    1
    4
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    2
    0
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    3
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    4
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    4
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Парма
    Лацио
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Салернитана
    Перуджа
    2
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Болонья
    Торино
    2
    2
    19.00X1.2526.50
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Кьево
    Аталанта
    1
    5
  • Спартак М
    Арсенал
    2
    2
    12.00X2.5026.10
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
    12.40X2.2025.10
  • Заглембе Л
    Висла Плоцк
    1
    2
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    СКА
    ЦСКА
    0
    1
    13.40X3.7022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.80X3.7521.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    12.35X3.5022.80
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    1
    0
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
    13.00X2.8522.65
  • Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.62X3.5525.50
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 02 августа 2001 00:00

    Расписание финальных соревнований VIII чемпионата мира

    3 августа (пятница)

    20.50. Марафон (мужчины)

    4 августа (суббота)

    16.00. Ядро (мужчины)

    17.00. Ходьба на 20 км (мужчины)

    5 августа (воскресенье)

    15.45. Ядро (женщины)

    16.40. Молот (мужчины)

    17.35. 100 м (мужчины)

    6 августа (понедельник)

    14.30. Шест (женщины)

    17.00. Тройной (мужчины)

    17.05. Копье (женщины)

    17.35. 100 м (женщины)

    18.25. 400 м (мужчины)

    7 августа (вторник)

    18.05. Длина (женщины)

    19.30. 1500 м (женщины)

    19.50. 800 м (мужчины)

    20.05. Молот (женщины)

    20.45. 400 м (женщины)

    21.05. 10 000 м (женщины)

    8 августа (среда)

    18.40. Высота (мужчины)

    19.45. 400 м с/б (женщины)

    20.00. 3000 м с/п (мужчины)

    20.00. Диск (мужчины)

    21.20. 10 000 м (мужчины)

    9 августа (четверг)

    18.10. Шест (мужчины)

    20.40. Ходьба на 20 км (женщины)

    21.15. 110 м с/б (мужчины)

    21.40. 200 м (мужчины)

    10 августа (пятница)

    20.00 Тройной (женщины)

    21.05. 400 м с/б (мужчины)

    21.30. 200 м (женщины)

    22.25. 5000 м (мужчины)

    11 августа (суббота)

    11.40. Ходьба на 50 км (мужчины)

    14.30. Диск (женщины)

    16.00. 100 м с/б (женщины)

    16.05. Длина (мужчины)

    17.15. 5000 м (женщины)

    17.40. Эстафета 4х100 м (женщины)

    12 августа (воскресенье)

    10.20. Марафон (женщины)

    14.30. Высота (женщины)

    14.40. Копье (мужчины)

    15.45. 800 м (женщины)

    16.00. 1500 м (мужчины)

    16.20. Эстафета 4х400 м (мужчины)

    16.40. Эстафета 4х400 м (женщины)

    17.10. Эстафета 4х100 м (мужчины)

    Примечание. Время указано местное.