Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Амур
    Торпедо
    1
    1
    13.00X3.9022.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Адмирал
    Нефтехимик
    1
    0
    11.95X4.3023.15
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.3521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.60X3.9022.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.5526.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    12.00X2.9524.15
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.55X4.5025.00
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.70X3.9021.48
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.10X3.5523.35
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.73X3.6524.85
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.53X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 07 августа 2001 00:00

    Чемпионаты стран ближнего зарубежья

    БЕЛОРУССИЯ

    После пятнадцатого тура в чемпионате Белоруссии произошла смена лидера. Началось падение БАТЭ еще 1 августа, когда он на своем поле проиграл пропущенный матч из 13-го тура минским динамовцам — 1:3. А в субботу борисовчане уступили на выезде и во втором матче своей трехраундовой "динамиады" (9 августа им предстоит встреча в Кубке УЕФА с тбилисским "Динамо"), проиграв на этот раз динамовцам Бреста — 0:1.

    Этим незамедлительно воспользовалась бобруйская "Белшина", которая, выиграв в Новополоцке у местного "Нафтана-Девона" 3:1, вышла на первое место. В первенстве страны устанавливается печальная традиция, когда после каждого тура происходит отставка тренеров. Совсем недавно минское "Динамо" покинул российский специалист Александр Пискарев, а теперь, после поражения мозырской "Славии" в матче Лиги чемпионов от братиславского "Интера", отправился восвояси и югославский специалист Владо Петрович вместе с тренерским штабом и медицинским персоналом, а также и с четырьмя игроками югославской "диаспоры". Руководство "Славии" предложило остаться в команде Родоице Васичу и Александру Груберу. "Юги" попросили пару дней на раздумья, после чего дали согласие продолжить карьеру в полесском клубе. Возглавил "Славию" бывший защитник минского "Динамо", выпускник московской ВШТ Павел Родненок, сообщает из Минска наш корреспондент Леонид Малявский.

    15-й тур

    Локомотив-96 - Славия - 0:4 (Ирисметов 20, Стрипейкис 42, Чалей 51, Грубер 78), Ведрич-97 — Торпедо-МАЗ -1:2 (Юсипец15 - Герасимец 24, Зенин 88), Нафтан-Девон - Белшина -1:3 (Какабадзе 44 -Климович 28, Балашов 81, Королик 85), Динамо Бр - БАТЭ -1:0 (Климов 60), Гомель — Неман-Белкард - 2:1 (Брошин 4, Борель 39 - Коваленок 9), Динамо Мн — Днепр-Трансмаш - 0:1 (Булыга 27), Шахтер - Молодечно-2000 - 4:1 (Безбородов 7, Довнар 48, Тихончик 72, Леончик 78 - Турчинович 16).

    Положение команд: 1.Белшина - 35, 2.БАТЭ — 32, 3.Славия - 26, 4. Неман-Белкард - 26, 5. Шахтер - 26, 6. Торпедо-МАЗ — 24, 7. Динамо Мн - 23(14), 8.Гомель - 23, 9.Днепр-Трансмаш - 23, 10.Динамо Бр - 19, 11.Локомотив-96 - 13, 12.Молодечно-2000 - 12, 13.Ведрич-97 - 7(14), 14.Нафтан-Девон - 4.

    Бомбардиры: 12 - Кутузов (БАТЭ); 11 - Давыдов (Неман-Белкард); 9 - Стрипейкис (Славия).


    ГРУЗИЯ

    2-й тур

    Самгурали - Гурия - 3:1, Локомотив - Металлург - 1:0, Динамо Тб - Горда - 1:1, Торпедо - Колхети - 3:0, Мерани - Сиони - 3:0, Вит-Джорджия - Динамо Бт - 0:0.

    Положение команд: 1. Торпедо - 6, 2. Мерани - 4, 3. Горда - 4, 4. Динамо Тб - 4, 5. Динамо Бт - 4, 6. Колхети - 3, 7. Локомотив - 3, 8. Самгурали - 3, 9. Вит-Джорджия - 1, 10. Гурия - 1, 11. Металлург - 0, 12. Сиони - 0.


    ЛАТВИЯ

    ФКП Даугава - Динабург - 1:3, ФК Вентспилс - Металлургс - 2:1.

    Положение команд: 1. Металлургс - 35 (14 игр), 2. Вентспилс - 34 (15), 3. Сконто - 31 (13), 4. Динабург - 30 (15), 5. ФКП Даугава - 20 (16), 6. Валмиера - 12 (15), 7. Рига - 6 (15), 8. Сталкерс-Земессарадзе - 1 (15).


    ЛИТВА

    Инкарас - Сакалай - 9:0, Жальгирис - Атлантас - 0:0, ФБК Каунас - Экранас - 4:0, Ветра - Дайнава - 1:3, Гележинис Вилкас - Невежис - 4:1

    Положение команд: 1. ФБК Каунас - 52 (22 игры), 2. Атлантас - 51 (23), 3. Жальгирис - 48 (24), 4. Экранас - 36 (22), 5. Инкарас - 28 (22), 6. Невежис - 26 (23), 7. Гележинис Вилкас - 22 (22), 8. Сакалас - 20 (23), 9. Ветра - 15 (23), 10. Дайнава - 14 (22).


    МОЛДАВИЯ

    2-й тур

    Зимбру - Хэппи Энд - 1:1, ФК Хынчешти - Конструкторул - 3:3, Агро - Нистру - 0:2, Шериф - Тилигул - 3:1.

    Положение команд: 1. Зимбру - 4 очка, 2. Конструкторул - 4, 3. Шериф - 3 (1 игра), 4. Нистру - 3 (1), 5. Тилигул - 3, 6. ФК Хынчешти - 1, 7. Хэппи Энд - 1, 8. Агро - 0.


    АРМЕНИЯ

    13-тур

    Арарат - Лори - 6:0 (Овакимян 13, Мхитарян 32, Амирян 37, Мкртчян 50, Татеносян 56, Пахлеванян 61), Ширак - Динамо-2000 - 4:1 (Давтян 13, Алексанян 44, Бичахчян 70, Верняцян 86 - Акопян 17), Мика - Карабах - 3:0 (Буланов, 3, 34, 65), Аракс - Котайк - 4:0 (Минасян 31, 34, Назарян 41, 43), Звартноц - Пюник - 0:2.

    Положение команд: 1. Пюник - 30 (11), 2. Арарат - 28 (11 игр), 3. Ширак - 22 (10), 4. Бананц - 21 (11), 5. Звартноц - 18 (11), 6. Аракс - 18 (10), 7. Мика - 17 (10), 8. Динамо-2000 - 14 (11), 9. Лернагорц - 7 (11), 10. Карабах - 8 (10), 11. Лори - 2 (11), 12. Котайк - 1 (11).