Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.25X5.0021.48
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.75X4.5021.58
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.80
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.50X3.7027.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.10X3.1023.55
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • 17 августа 2001 00:00

    Календарь финального турнира

    Группа А (Бахрейн, Ирак, Иран, Саудовская Аравия, Таиланд)

    Группа В (Катар, Китай, ОАЭ, Оман, Узбекистан)

    16 августа

    Катар - Оман

    17 августа

    Ирак - Таиланд, Саудовская Аравия - Бахрейн, ОАЭ - Узбекистан

    23 августа

    Бахрейн - Ирак

    24 августа

    Иран - Саудовская Аравия

    25 августа

    Китай - ОАЭ

    26 августа

    Узбекистан - Катар

    31 августа

    ОАЭ - Катар, Оман - Китай

    Саудовская Аравия - Ирак

    1 сентября

    Таиланд - Иран

    6 сентября

    Бахрейн - Таиланд

    7 сентября

    Ирак - Иран, Катар - Китай

    8 сентября

    Узбекистан - Оман

    14 сентября

    Иран - Бахрейн, Оман - ОАЭ

    15 сентября

    Таиланд - Саудовская Аравия, Китай - Узбекистан

    21 сентября

    Бахрейн - Саудовская Аравия, Оман - Катар

    22 сентября

    Таиланд - Ирак, Узбекистан - ОАЭ

    27 сентября

    ОАЭ - Китай

    28 сентября

    Ирак - Бахрейн, Саудовская Аравия - Иран, Катар - Узбекистан

    4 октября

    Катар - ОАЭ

    5 октября

    Иран - Таиланд, Ирак - Саудовская Аравия

    7 октября

    Китай - Оман

    12 октября

    Иран - Ирак

    13 октября

    Таиланд - Бахрейн, Оман - Узбекистан, Китай - Катар

    19 октября

    Бахрейн - Иран, Саудовская Аравия - Таиланд, ОАЭ - Оман, Узбекистан - Китай