Матч-центр

  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Мартин Т
    Расинг А
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Кешля
    Зиря
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Бока Хуниорс
    Росарио Сентраль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Аргентинос Хуниорс
    Унион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Эстудиантес
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Дефенса и Хустисия
    Тальерес
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Колон
    Ривер Плейт
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бельграно
    Банфилд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Лоренсо
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте
    Уракан
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Ланус
    Патронато
    3
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Велес Сарсфилд
    Химнасия и Эсгрима
    1
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Сумгаит
    Сабах
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Годой-Крус
    Альдосиви
    2
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Ньюэллс Олд Бойз
    Тигре
    1
    0
    11.30X4.80211.50
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Мильонариос
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Пасто
    Атлетико Уила
    0
    0
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Атлетико Букараманга
    Бояка Чико
    2
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Хагуарес де Кордоба
    Индепендьенте Медельин
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Альянса Петролера
    Депортиво Кали
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Америка К
    Рионегро Агилас
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Насьональ
    Хуниор
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Патриотас Бояка
    Онсе Кальдас
    0
    0
    11.70X3.2025.60
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Санта-Фе
    Ла Экидад
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортес Толима
    Леонес
    0
    0
  • 14-й тур
    отменён
    Ингулец
    Кобра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Прикарпатье
    Оболонь-Бровар
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Колос
    Днепр-1
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Николаев
    Сумы
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Рух В
    Волынь
    1
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Горняк-Спорт
    Агробизнес В
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Зирка
    Металлист 1925
    0
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Авангард Кр
    Балканы
    1
    2
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Спорт Ресифи
    Васко да Гама
    2
    1
    11.28X4.30219.00
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Керетаро
    Крус Асуль
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.92X4.3023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    1
    2
    16.80X6.8021.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    1
    0
    11.83X4.3023.45
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    0
    1
    12.95X3.9522.12
  • 30-й тур
    начало в 03:00
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Пачука
    Сантос Лагуна
    0
    0
    12.00X3.3523.55
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Америка
    Тихуана
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X4.0022.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 17 августа 2001 00:00

    Мотокросс

    Кубок России

    Нижний Ломов (Пензенская область). Командный зачет. 1. "Сура" (Пенза) — 501 очко. 2. "Юкос" (Москва) — 486, 3. "Сибнефть" (Ноябрьск) — 421. Класс 250 куб.см. 1. Сергей Фролов, 2. Александр Наумов, 3. Геннадий Уколов (все — "Сура"). Класс 125 куб.см. 1. Максим Лебедев ("Сура"), 2. Дмитрий Паршин ("Юкос"), 3. Алексей Блынский ("Промсинтез", Чапаевск). Класс 80 куб.см. 1. Евгений Бобрышев ("Юкос"), 2. Александр Викторов ("Сура"), 3. Виктор Илюхин ("Юкос").

    Чемпионат России в классе колясок

    3-й этап. 1. Евгений Щербинин/Сергей Сосновских ("Фонд развития мотоспорта", Москва), 2. Анатолий Данес/Алексей Бессарабов ("Мегамотоспорт", Мегион), 3. Михаил Кошурников/Виктор Фокин ("Фонд развития мотоспорта"). Положение в чемпионате. 1. Щербинин/Сосновских — 100 очков, 2. Кошурников/Фокин — 92, 3. Данес/Бессарабов — 71.

    Следующий этап пройдет в Мегионе 2 сентября.