Календарь - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    2-й тайм
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    2
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Янг Бойз
    Валенсия
    1
    1
    14.90X1.7323.70
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.75X3.8524.45
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.00X3.6523.55
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.33X5.50211.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2022.40
  • 22 августа 2001 00:00

    Календарь

    В конце недели стартуют чемпионаты Испании и Италии, последние из ведущей пятерки. В испанском первенстве в стартовом туре сыграют финалисты Лиги чемпионов сезона-1999/2000 "Валенсия" и "Реал".

    1-й круг

    1-й тур. 25 - 26 августа

    Малага (Малага) - Бетис (Севилья)

    Валенсия (Валенсия) - Реал (Мадрид)

    Депортиво (Ла Корунья) - Вальядолид (Вальядолид)

    Майорка (Пальма-де-Майорка) - Лас Пальмас (Лас Пальмас)

    Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Атлетик (Бильбао)

    Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) - Алавес (Витория)

    Осасуна (Памплона) - Сельта (Виго)

    Райо Вальекано (Мадрид) - Вильярреал (Вильярреал)

    Севилья (Севилья) - Барселона (Барселона)

    Эспаньол (Барселона) - Сарагоса (Сарагоса)

    2-й тур. 8 - 9 сентября

    Бетис - Эспаньол

    Реал - Малага

    Вальядолид - Валенсия

    Лас Пальмас - Депортиво

    Атлетик - Майорка

    Алавес - Реал Сосьедад

    Сельта - Тенерифе

    Вильярреал - Осасуна

    Барселона - Райо Вальекано

    Сарагоса - Севилья

    3-й тур. 15 - 16 сентября

    Бетис - Реал

    Малага - Вальядолид

    Валенсия - Лас Пальмас

    Депортиво - Атлетик

    Майорка - Алавес

    Реал Сосьедад - Сельта

    Тенерифе - Вильярреал

    Осасуна - Барселона

    Райо Вальекано - Сарагоса

    Эспаньол - Севилья

    4-й тур. 22 - 23 сентября

    Реал - Эспаньол

    Вальядолид - Бетис

    Лас Пальмас - Малага

    Атлетик - Валенсия

    Алавес - Депортиво

    Вильярреал - Реал Сосьедад

    Барселона - Тенерифе

    Сарагоса - Осасуна

    Севилья - Райо Вальекано

    Сельта - Майорка

    5-й тур. 29 - 30 сентября

    Реал - Вальядолид

    Бетис - Лас Пальмас

    Малага - Атлетик

    Валенсия - Алавес

    Депортиво - Сельта

    Майорка - Вильярреал

    Реал Сосьедад - Барселона

    Тенерифе - Сарагоса

    Осасуна - Севилья

    Эспаньол - Райо Вальекано

    6-й тур. 2 - 3 октября

    Вальядолид - Эспаньол

    Лас Пальмас - Реал

    Атлетик - Бетис

    Алавес - Малага

    Сельта - Валенсия

    Вильярреал - Депортиво

    Барселона - Майорка

    Сарагоса - Реал Сосьедад

    Севилья - Тенерифе

    Райо Вальекано - Осасуна

    7-й тур. 6 - 7 октября

    Вальядолид - Лас Пальмас

    Реал - Атлетик

    Бетис - Алавес

    Малага - Сельта

    Валенсия - Вильярреал

    Депортиво - Барселона

    Майорка - Сарагоса

    Реал Сосьедад - Севилья

    Тенерифе - Райо Вальекано

    Эспаньол - Осасуна

    8-й тур. 13 - 14 октября

    Лас Пальмас - Эспаньол

    Атлетик - Вальядолид

    Алавес - Реал

    Сельта - Бетис

    Вильярреал - Малага

    Барселона - Валенсия

    Сарагоса - Депортиво

    Севилья - Майорка

    Райо Вальекано - Реал Сосьедад

    Осасуна - Тенерифе

    9-й тур. 20 - 21 октября

    Лас Пальмас - Атлетик

    Вальядолид - Алавес

    Реал - Сельта

    Бетис - Вильярреал

    Малага - Барселона

    Валенсия - Сарагоса

    Депортиво - Севилья

    Майорка - Райо Вальекано

    Реал Сосьедад - Осасуна

    Эспаньол - Тенерифе

    10-й тур. 27 - 28 октября

    Атлетик - Эспаньол

    Алавес - Лас Пальмас

    Сельта - Вальядолид

    Вильярреал - Реал

    Барселона - Бетис

    Сарагоса - Малага

    Севилья - Валенсия

    Райо Вальекано - Депортиво

    Осасуна - Майорка

    Тенерифе - Реал Сосьедад

    11-й тур. 3 - 4 ноября

    Атлетик - Алавес

    Лас Пальмас - Сельта

    Вальядолид - Вильярреал

    Реал - Барселона

    Бетис - Сарагоса

    Малага - Севилья

    Валенсия - Райо Вальекано

    Депортиво - Осасуна

    Майорка - Тенерифе

    Эспаньол - Реал Сосьедад

    12-й тур. 10 - 11 ноября

    Алавес - Эспаньол

    Сельта - Атлетик

    Вильярреал - Лас Пальмас

    Барселона - Вальядолид

    Севилья - Бетис

    Райо Вальекано - Малага

    Осасуна - Валенсия

    Сарагоса - Реал

    Тенерифе - Депортиво

    Реал Сосьедад - Майорка

    13-й тур. 17 - 18 ноября

    Алавес - Сельта

    Атлетик - Вильярреал

    Лас Пальмас - Барселона

    Вальядолид - Сарагоса

    Реал - Севилья

    Бетис - Райо Вальекано

    Малага - Осасуна

    Валенсия - Тенерифе

    Депортиво - Реал Сосьедад

    14-й тур. 24 - 25 ноября

    Сельта - Эспаньол

    Вильярреал - Алавес

    Барселона - Атлетик

    Сарагоса - Лас Пальмас

    Севилья - Вальядолид

    Райо Вальекано - Реал

    Осасуна - Бетис

    Тенерифе - Малага

    Реал Сосьедад - Валенсия

    Майорка - Депортиво

    15-й тур. 1 - 2 декабря

    Сельта - Вильярреал

    Алавес - Барселона

    Атлетик - Сарагоса

    Лас Пальмас - Севилья

    Вальядолид - Райо Вальекано

    Реал - Осасуна

    Бетис - Тенерифе

    Малага - Реал Сосьедад

    Валенсия - Майорка

    Эспаньол - Депортиво

    16-й тур. 8 - 9 декабря

    Вильярреал - Эспаньол

    Барселона - Сельта

    Сарагоса - Алавес

    Севилья - Атлетик

    Райо Вальекано - Лас Пальмас

    Осасуна - Вальядолид

    Тенерифе - Реал

    Реал Сосьедад - Бетис

    Майорка - Малага

    Депортиво - Валенсия

    17-й тур. 15 - 16 декабря

    Вильярреал - Барселона

    Сельта - Сарагоса

    Алавес - Севилья

    Атлетик - Райо Вальекано

    Лас Пальмас - Осасуна

    Вальядолид - Тенерифе

    Реал - Реал Сосьедад

    Бетис - Майорка

    Малага - Депортиво

    Эспаньол - Валенсия

    18-й тур. 22 - 23 декабря

    Эспаньол - Барселона

    Сарагоса - Вильярреал

    Севилья - Сельта

    Райо Вальекано - Алавес

    Осасуна - Атлетик

    Тенерифе - Лас Пальмас

    Реал Сосьедад - Вальядолид

    Майорка - Реал

    Депортиво - Бетис

    Валенсия - Малага

    19-й тур. 5 - 6 января

    Барселона - Сарагоса

    Вильярреал - Севилья

    Сельта - Райо Вальекано

    Алавес - Осасуна

    Атлетик - Тенерифе

    Лас Пальмас - Реал Сосьедад

    Вальядолид - Майорка

    Реал - Депортиво

    Бетис - Валенсия

    Малага - Эспаньол

    2-й круг

    20-й тур. 12 - 13 января

    Бетис - Малага

    Реал - Валенсия

    Вальядолид - Депортиво

    Лас Пальмас - Майорка

    Атлетик - Реал Сосьедад

    Алавес - Тенерифе

    Сельта - Осасуна

    Вильярреал - Райо Вальекано

    Барселона - Севилья

    Сарагоса - Эспаньол

    21-й тур. 19 - 20 января

    Эспаньол - Бетис

    Малага - Реал

    Валенсия - Вальядолид

    Депортиво - Лас Пальмас

    Майорка - Атлетик

    Реал Сосьедад - Алавес

    Тенерифе - Сельта

    Осасуна - Вильярреал

    Райо Вальекано - Барселона

    Севилья - Сарагоса

    22-й тур. 26 - 27 января

    Реал - Бетис

    Вальядолид - Малага

    Лас Пальмас - Валенсия

    Атлетик - Депортиво

    Алавес - Майорка

    Сельта - Реал Сосьедад

    Вильярреал - Тенерифе

    Барселона - Осасуна

    Сарагоса - Райо Вальекано

    Севилья - Эспаньол

    23-й тур. 2 - 3 февраля

    Эспаньол - Реал

    Бетис - Вальядолид

    Малага - Лас Пальмас

    Валенсия - Атлетик

    Депортиво - Алавес

    Майорка - Сельта

    Реал Сосьедад - Вильярреал

    Тенерифе - Барселона

    Осасуна - Сарагоса

    Райо Вальекано - Севилья

    24-й тур. 6 февраля

    Вальядолид - Реал

    Лас Пальмас - Бетис

    Атлетик - Малага

    Алавес - Валенсия

    Сельта - Депортиво

    Вильярреал - Майорка

    Барселона - Реал Сосьедад

    Сарагоса - Тенерифе

    Севилья - Осасуна

    Райо Вальекано - Эспаньол

    25-й тур. 9 - 10 февраля

    Эспаньол - Вальядолид

    Реал - Лас Пальмас

    Бетис - Атлетик

    Малага - Алавес

    Валенсия - Сельта

    Депортиво - Вильярреал

    Майорка - Барселона

    Реал Сосьедад - Сарагоса

    Тенерифе - Севилья

    Осасуна - Райо Вальекано

    26-й тур. 16 - 17 февраля

    Лас Пальмас - Вальядолид

    Атлетик - Реал

    Алавес - Бетис

    Сельта - Малага

    Вильярреал - Валенсия

    Барселона - Депортиво

    Сарагоса - Майорка

    Севилья - Реал Сосьедад

    Райо Вальекано - Тенерифе

    Осасуна - Эспаньол

    27-й тур. 23 - 24 февраля

    Эспаньол - Лас Пальмас

    Вальядолид - Атлетик

    Бетис - Сельта

    Реал - Алавес

    Малага - Вильярреал

    Валенсия - Барселона

    Депортиво - Сарагоса

    Майорка - Севилья

    Реал Сосьедад - Райо Вальекано

    Тенерифе - Осасуна

    28-й тур. 2 - 3 марта

    Атлетик - Лас Пальмас

    Алавес - Вальядолид

    Сельта - Реал

    Вильярреал - Бетис

    Барселона - Малага

    Сарагоса - Валенсия

    Севилья - Депортиво

    Райо Вальекано - Майорка

    Осасуна - Реал Сосьедад

    Тенерифе - Эспаньол

    29-й тур. 9 - 10 марта

    Эспаньол - Атлетик

    Лас Пальмас - Алавес

    Вальядолид - Сельта

    Реал - Вильярреал

    Бетис - Барселона

    Малага - Сарагоса

    Валенсия - Севилья

    Депортиво - Райо Вальекано

    Майорка - Осасуна

    Реал Сосьедад - Тенерифе

    30-й тур. 16 - 17 марта

    Алавес - Атлетик

    Сельта - Лас Пальмас

    Вильярреал - Вальядолид

    Барселона - Реал

    Сарагоса - Бетис

    Севилья - Малага

    Райо Вальекано - Валенсия

    Осасуна - Депортиво

    Тенерифе - Майорка

    Реал Сосьедад - Эспаньол

    31-й тур. 23 - 24 марта

    Эспаньол - Бетис

    Малага - Реал

    Валенсия - Вальядолид

    Депортиво - Лас Пальмас

    Майорка - Атлетик

    Реал Сосьедад - Алавес

    Тенерифе - Сельта

    Осасуна - Вильярреал

    Райо Вальекано - Барселона

    Севилья - Сарагоса

    32-й тур. 30 - 31 марта

    Сельта - Алавес

    Вильярреал - Атлетик

    Барселона - Лас Пальмас

    Сарагоса - Вальядолид

    Севилья - Реал

    Райо Вальекано - Бетис

    Осасуна - Малага

    Тенерифе - Валенсия

    Реал Сосьедад - Депортиво

    Майорка - Эспаньол

    33-й тур. 6 - 7 апреля

    Эспаньол - Сельта

    Алавес - Вильярреал

    Барселона - Атлетик

    Лас Пальмас - Сарагоса

    Вальядолид - Севилья

    Реал - Райо Вальекано

    Бетис - Осасуна

    Малага - Тенерифе

    Валенсия - Реал Сосьедад

    Депортиво - Майорка

    34-й тур. 13 - 14 апреля

    Вильярреал - Сельта

    Барселона - Алавес

    Сарагоса - Атлетик

    Севилья - Лас Пальмас

    Райо Вальекано - Вальядолид

    Осасуна - Реал

    Тенерифе - Бетис

    Реал Сосьедад - Малага

    Майорка - Валенсия

    Депортиво - Эспаньол

    35-й тур. 20 - 21 апреля

    Эспаньол - Вильярреал

    Сельта - Барселона

    Алавес - Сарагоса

    Атлетик - Севилья

    Лас Пальмас - Райо

    Вальядолид - Осасуна

    Реал - Тенерифе

    Бетис - Реал Сосьедад

    Малага - Майорка

    Валенсия - Депортиво

    36-й тур. 27 - 28 апреля

    Барселона - Вильярреал

    Сарагоса - Сельта

    Севилья - Алавес

    Райо Вальекано - Атлетик

    Осасуна - Лас Пальмас

    Тенерифе - Вальядолид

    Реал Сосьедад - Реал

    Майорка - Бетис

    Депортиво - Малага

    Валенсия - Эспаньол

    37-й тур. 4 - 5 мая

    Барселона - Эспаньол

    Вильярреал - Сарагоса

    Сельта - Севилья

    Алавес - Райо Вальекано

    Атлетик - Осасуна

    Лас Пальмас - Тенерифе

    Реал - Майорка

    Вальядолид - Реал Сосьедад

    Бетис - Депортиво

    Малага - Валенсия

    38-й тур. 11 - 12 мая

    Сарагоса - Барселона

    Севилья - Вильярреал

    Райо Вальекано - Сельта

    Осасуна - Алавес

    Тенерифе - Атлетик

    Реал Сосьедад - Лас Пальмас

    Майорка - Вальядолид

    Депортиво - Реал

    Валенсия - Бетис

    Эспаньол - Малага