Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    1
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    2
    2
    16.80X4.1521.47
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Атлас
    Веракрус
    1
    1
    14.60X3.1521.88
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    13.75X4.0021.82
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 22 августа 2001 00:00

    Лёгкая атлетика

    На соревнованиях "Гран-при" второй категории в Линце (Австрия) успешно выступили российские легкоатлеты.

    Серебряный призер чемпионата мира Светлана Феофанова выиграла соревнования в прыжках с шестом — 4,50 м. В метании копья у мужчин второй и третий результаты показали россияне Владимир Овчинников (78,72 м) и Александр Иванов (78,29 м). У женщин на дистанции 3000 метров второй была Ольга Комягина (8.52,82), третьей — Ольга Россеева (8.55,51). Чемпионка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева на этот раз также осталась второй — 14,48 м, уступив олимпийской чемпионке Терезе Мариновой из Болгарии 22 сантиметра. Третьим на дистанции 400 метров с барьерами финишировал Борис Горбань — 49,02.

    Мужчины. 100 м. 1. Абдул Азиз Закари (Гана) - 10, 04. 2. Ким Коллинз (Сент Китс и Невис) - 10,10. 3. Кристофер Уильямс (Ямайка) - 10,11. 200 м. 1. Шон Кроуфорд - 20,46. 2. Кевин Литтл - 20,57. 3. Джейк Дженсен (все - США) - 20,79. Миля (1609 м). 1. Айзак Сонгок (Кения) - 3.54,56. 2. Брайан Беррихилл (США) - 3.54,87. 3. Пол Мванги (Кения) - 3.55,08… 8. Вячеслав Шабунин (Россия)- 4.00,24. 3000 м с препятствиями. 1. Джулиус Ниами - 8.18,21. 2. Пол Коэ (оба - Кения) - 8.19,32. 3. Ральф Ассмус (Германия) - 8.21,27. 110 м с барьерами.* 1. Аньер Гарсия (Куба) - 13,17. 2. Аллен Джонсон - 13,20. 3. Доминик Арнольд (оба - США) - 13,29. 400 м с барьерами. 1. Павел Янушевский (Польша) - 48,87. 2. Иржи Музик (Чехия) - 48,89. 3. Борис Горбань (Россия) - 49,02. Длина.* 1. Саванте Стрингфеллоу (США) - 8,07 м. 2. Карим Стрит-Томпсон (Каймановы Острова) - 7,96. 3. Синиша Ерготич - 7,90. Копье.* 1. Борис Генри (Германия) - 82,43 м. 2. Владимир Овчинников - 78,72. 3. Александр Иванов (оба - Россия) - 78,29.

    Женщины. 100 м. 1. Кристи Гейнс - 11,19. 2. Латаша Дженкинс (обе - США) - 11,42. 3. Аленка Бикар (Словения) - 11,53. 200 м. 1. Дебби Фергюсон (Багамские Острова) - 22,72. 2. Дженкинс - 22,79. 3. Беверли Мак Дональд (Ямайка) - 22,94. 800 м. 1. Штефани Граф (Австрия) - 1.58,86. 2. Зуля Калатаюд (Куба) - 2.00,48. 3. Анита Брюггер (Швейцария) - 2.01,91… 7. Екатерина Федотова (Россия) - 2.06,10. 3000 м. 1. Эрбу Каваклиоглу (Турция) - 8.52,50. 2. Ольга Комягина - 8.52,82. 3. Ольга Росеева (обе - Россия) - 8.55,51. 100 м с барьерами. 1. Ольга Шишигина (Казахстан) - 12,77. 2. Дженни Адамс (США) - 12,79. 3. Ольга Красовская (Украина) - 13,06… 7. Светлана Лаухова (Россия) - 13,58. 400 м с барьерами. 1. Нежа Бидуане (Марокко) - 55,48. 2. Даим Пернья (Куба) - 56,06. 3. Бренда Тейлор (США) - 57,20… 5. Екатерина Бахвалова (Россия) - 59,52. Шест.* Светлана Феофанова (Россия) - 4,50 м. 2. Дорис Ауэр (Австрия) - 4,40. 3. Моника Пирек (Польша) - 4,40… 6. Елена Исинбаева (Россия) - 4,20. Тройной.* 1. Тереза Маринова (Болгария) - 14,70 м. 2. Татьяна Лебедева (Россия) - 14,48. 3. Этоне Франсуа Мбанго (Камерун) - 14,06. 4. Елена Олейникова - 13,99… 6. Оксана Рогова - 13,62. 7. Елена Лебеденко (все - Россия) - 13,57. Ядро.* 1. Астрид Кумбернусс (Германия) - 18,95 м. 2. Конни Прайс-Смит (США) - 18,04. 3. Лея Куман (Голландия) - 18,02.

    * - дисциплины, входящие в "Гран-при"