Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    1
    1
    12.30X2.0027.30
  • 30-й тур
    перерыв
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.20X4.4022.45
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.63X3.5025.50
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    16.70X4.3021.43
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.70X4.0021.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.80X4.1521.55
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.75X4.5021.73
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
  • 29 августа 2001 00:00

    Первенство межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо" 2001 года.

    3-й дивизион 26 августа - 21-й тур

    "Шинник-2" - "Торпедо" - 0:0, "Волга" - "Динамо" - 2:2, "Текстильщикъ" - "Обнинск" - 0:0, "Автоагрегат" - "Ратмир" - 1:0, "Локомотив" (Мр) - "Локомотив" (Кр) - 5:1, "Льнянщик" - "БСК"- 0:0.

    Турнирная таблица.
    Положение команд на 27 августа 2001 года


    И В Н П РМ О
    1 "БСК" Спирово 19 13 3 3 41-8 42
    2 "Ратмир" Тверь 19 13 2 4 30-12 41
    3 "Динамо" Петушки 20 12 4 4 39-17 40
    4 "Текстильщикъ" Иваново 19 11 5 3 20-8 38
    5 "Обнинск" Обнинск 19 10 1 8 18-16 31
    6 "Торпедо" Скопин 20 9 4 7 21-16 31
    7 "Волга" Тверь 19 9 3 7 31-20 30
    8 "Льнянщик" Кострома 20 8 3 9 24-29 27
    9 "Локомотив" Муром 20 8 2 10 24-30 26
    10 "Локомотив" Киров 19 4 3 12 14-37 15
    11 "Шинник-2" Ярославль 19 3 5 11 21-35 14
    12 "Автоагрегат" Кинешма 20 2 6 12 14-39 12
    13 "Маш-Динамо-2" Киров 19 1 5 13 9-39 8

    Бомбардиры:

    13 мячей - Рузьмикин "Динамо", 10 мячей - Дашкевич "БСК", 9 мячей - Лашников "Ратмир", Мамедов "Динамо", 8 мячей - Макаров "БСК", 7 мячей - Кулекин А. "Льнянщик", Бухтеев "Локомотив" М, Нурахмедов "Волга", 6 мячей - Ушаков "Локомотив" К, 5 мячей - Бакалец "Шинник-2", Остудин "Шинник-2", Гулякин "Волга", Лапин "Ратмир", Глазков "Локомотив" М