Матч-центр

  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    1
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    3
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Эльче
    Малага
    2
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    3
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 29 августа 2001 00:00Автор: Трисвятский Илья

    Суперлига "А" 2001/2002

    Сегодня мы публикуем утвержденный календарь игр самого высшего дивизиона 11-го чемпионата России среди мужских команд - суперлиги "А". Первенство суперлиги предстоящего клубного сезона имеет восьмой порядковый номер.

    Это расписание матчей турнира сильнейших команд страны по-своему уникально. Впервые в баскетбольной России столь гладкий календарь, подавляющее большинство игр (73 из 90) проводится в выходные и праздничные дни. Не будет в этом сезоне извечной проблемы, как расставлять команды в таблице - по набранным очкам или по проценту побед. Последнее правило оформления таблицы мы вынуждены были применять в тех случаях, когда команды на момент публикации имели совершенно разное количество проведенных игр. Теперь торжествует порядок. В каждом туре - 5 матчей, клубы играют по единому графику.

    "Локомотив" (Минеральные Воды) и "Химки" проводят домашние матчи соответственно в Ростове-на-Дону и Москве. В своих городах эти клубы пока не имеют арен, соответствующих как никогда высоким требованиям суперлиги "А". Пока календарь сверстан на первые два круга. Вторая часть расписания будет подготовлена позднее, когда станет известна примерная картина выступлений российских клубов в еврокубках.

    Календарь игр 8-го чемпионата российской
    мужской суперлиги Дивизион "А"
    2001 год 1-й круг

    1-Й ТУР

    30 сентября, воскресенье
    УНИКС (Казань) - Спартак (Санкт-Петербург)
    Локомотив (Минеральные Воды) - Самара
    Шахтер (Иркутск) - Автодор (Саратов)
    Химки - ЦСКА

    3 октября, среда
    Урал-Грейт (Пермь) - Арсенал (Тула)

    2-Й ТУР

    6 октября, суббота
    Спартак - Урал-Грейт

    7 октября, воскресенье
    Самара - УНИКС
    Автодор - ЦСКА

    8 октября, понедельник
    Химки - Локомотив

    11 октября, четверг
    Арсенал - Шахтер

    3-Й ТУР

    13 октября, суббота
    УНИКС - Химки

    14 октября, воскресенье
    Локомотив - Автодор

    15 октября, понедельник
    Урал-Грейт - Самара
    ЦСКА - Шахтер

    16 октября, вторник
    Спартак - Арсенал

    4-Й ТУР

    20 октября, суббота
    Шахтер - Локомотив

    21 октября, воскресенье
    Автодор - УНИКС
    Химки - Урал-Грейт
    Самара - Спартак
    Арсенал - ЦСКА

    5-Й ТУР

    25 октября, четверг
    Шахтер - УНИКС

    28 октября, воскресенье
    Локомотив - ЦСКА
    Автодор - Урал-Грейт
    Арсенал - Самара

    30 октября, вторник
    Спартак - Химки

    6-Й ТУР

    3 ноября, суббота
    Химки - Самара

    4 ноября, воскресенье
    Урал-Грейт - Шахтер
    ЦСКА - УНИКС
    Спартак - Автодор
    Арсенал - Локомотив

    7-Й ТУР

    7 ноября, среда
    Самара - Шахтер

    10 ноября, суббота
    УНИКС - Локомотив
    Химки - Арсенал
    Самара - Автодор

    11 ноября, воскресенье
    Урал-Грейт - ЦСКА

    8-Й ТУР

    14 ноября, среда
    Шахтер - Спартак

    17 ноября, суббота
    Локомотив - Урал-Грейт
    ЦСКА - Спартак
    Автодор - Химки
    Арсенал - УНИКС

    9-Й ТУР

    1 декабря, суббота
    УНИКС - Урал-Грейт

    2 декабря, воскресенье
    Локомотив - Спартак
    Автодор - Арсенал
    Химки - Шахтер
    Самара - ЦСКА


    2-Й КРУГ
    10-Й ТУР

    8 декабря, суббота
    Самара - Локомотив
    Спартак - УНИКС

    9 декабря, воскресенье
    ЦСКА - Химки
    Автодор - Шахтер
    Арсенал - Урал-Грейт

    11-Й ТУР

    15 декабря, суббота
    УНИКС - Самара

    16 декабря, воскресенье
    Урал-Грейт - Спартак
    Локомотив - Химки
    ЦСКА - Автодор
    Шахтер - Арсенал

    12-Й ТУР

    21 декабря, пятница
    Спартак - Самара
    Химки - УНИКС

    23 декабря, воскресенье
    Урал-Грейт - Химки
    Локомотив - Шахтер
    ЦСКА - Арсенал

    13-Й ТУР

    25 декабря, вторник
    УНИКС - Автодор

    27 декабря, четверг
    Шахтер - ЦСКА
    Самара - Урал-Грейт
    Арсенал - Спартак

    29 декабря, суббота
    Автодор - Локомотив

    2002 ГОД
    14-Й ТУР

    12 января, суббота
    Урал-Грейт - Автодор
    УНИКС -Шахтер
    ЦСКА -Локомотив

    13 января, воскресенье
    Химки - Спартак
    Самара - Арсенал

    15-Й ТУР

    16 января, среда
    Спартак - Шахтер

    19 января, суббота
    Локомотив - УНИКС
    ЦСКА - Урал-Грейт
    Автодор - Самара
    Арсенал - Химки

    16-Й ТУР

    2 февраля, суббота
    УНИКС - ЦСКА

    3 февраля, воскресенье
    Локомотив - Арсенал
    Шахтер - Урал-Грейт
    Автодор - Спартак
    Самара - Химки

    17-Й ТУР

    10 февраля, воскресенье
    Шахтер - Самара
    Урал-Грейт - Локомотив
    УНИКС - Арсенал
    Химки - Автодор
    Спартак - ЦСКА

    18-Й ТУР

    13 февраля, среда
    Спартак - Локомотив

    17 февраля, воскресенье
    Урал-Грейт - УНИКС
    ЦСКА - Самара
    Шахтер - Химки
    Арсенал - Автодор