Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    1
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Альмерия
    Реус Депортиу
    2
    1
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.02X4.3022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.07X4.2022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.61X4.5024.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.95X4.2523.15
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X4.1522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 01 сентября 2001 00:00

    День четвертый

    Четверг, 30 августа
    Одиночный разряд. Второй круг (1/32 финала).

    ЖЕНЩИНЫ

    Клийстерс (Бельгия, 5) - Брэдшоу (США, wc) - 6:3, 6:2. Нажова (Словакия, 25) — Деши (Франция) - 6:2, 6:1. Хубер (Германия, 17) — Тэйлор (США, wc) - 7:6 (7:2), 6:4. Елена Дементьева (Россия, 11) - Карина Хабсудова (Словакия) - 7:6 (7:5), 5:7, 6:0. Матевзич (Словения) - Пракуся (Индонезия) - 6:2, 6:3. Тестю (Франция, 18) - Леон-Гарсия (Испания) - 5:7, 6:4, 6:4. Раймонд (США, 30) - Хопкинс (США) - 6:2, 6:1. В.Уильямс (США, 4) - Ту (США) - 6:2, 6:2. Моресмо (Франция, 8) - Хусарова (Словакия) - 7:6 (8:6), 6:2. Рубин (США, 28) — Герси (Чехия, кв) - 6:4, 6:1. Неедлы (Канада, кв) - Туляганова (Узбекистан, 22) - 1:6, 6:3, 6:4. Тозья (Франция, 9) — Среботник (Словения, кв) - 7:5, 1:6, 6:3. Молик (Австралия) - Малеева (Болгария, 15) - 6:3, 3:6, 6:3. Шетт (Австрия, 19) — Сфар (Тунис) - 6:4, 7:6 (7:5). Руано-Паскаль (Испания) — Фаут (Австрия, кв) - 5:7, 6:2, 6:4. Каприати (США, 2) - Доминикович (Австралия) - 6:2, 6:0.

    МУЖЧИНЫ

    Забалета (Аргентина) - Дент (США, wc) - 6:3, 6:3, 6:4. Руседски (Великобритания, 30) - Бьоркман (Швеция) - 7:5, 7:5, 6:7 (8:10), 7:6 (8:6). Малиссе (Бельгия) - Санторо (Франция, 21) - 6:0, 3:6, 6:3, 6:2. Хенман (Великобритания, 9) - Мелигени (Бразилия) - 6:3, 6:4, 3:6, 6:4. Юханссон (Швеция, 14) - Гауденци (Италия) - 4:6, 6:2, 6:3, 6:3. Риос (Чили) - Павел (Румыния, 22) - 7:5, 6:4, 6:0. Арази (Марокко, 28) — Вудрафф (США) - 6:4, 7:6 (7:1), 7:5. Марат Сафин (Россия, 3) - Иван Любичич (Хорватия) - 7:6 (7:5) 6:7 (2:7) 7:6 (7:5) 7:6 (7:5). Михаил Южный (Россия) - Жан-Мишель Гэмбилл (США, 20) - 6:4, 4:1 (отказ). Сампрас (США, 10) - Са (Бразилия, кв) - 7:6 (7:4), 6:4, 6:3. Федерер (Швейцария, 13) - Джинепри (США, wc) - 6:2, 7:5, 6:1. Шалькен (Голландия, 24) - Илие (Австралия) - 6:2, 3:6, 6:3, 6:0. Дельгадо (Парагвай, кв) - Шуттлер (Германия) - 6:4, 6:7 (5:7), 7:6 (9:7), 2:6, 6:2. Агасси (США, 2) - Массу (Чили) - 6:7 (4:7), 6:4, 6:2, 7:6 (7:1).

    Матчи россиян в третьем круге: Дементьева - Хубер, Сафин - Арази, Южный - Сампрас.

    ПАРНЫЙ РАЗРЯД. ПЕРВЫЙ КРУГ (1/32 ФИНАЛА).

    Женщины

    Елена Докич (Югославия)/Надежда Петрова (Россия) - Даун Бат (США)/Анушка ван Эксель (Голландия) - 6:4, 7:6 (10:8). Соня Джеяселян (Канада)/Лина Красноруцкая (Россия) - Яюк Басуки/Винн Пракуся (обе — Индонезия) - 6:1, 0:6, 6:2. Сильвия Фарина-Элия (Италия)/Ирода Туляганова (Узбекистан) - Елена Бовина (Россия)/Даниэла Хантухова (Словакия) - 3:6, 6:1, 6:2.

    Мужчины

    Уэйн Феррейра (ЮАР)/Евгений Кафельников (Россия) (9) - Джефф Таранго (США)/Даниэль Вацек (Чехия) - 6:4, 6:2.

    СафинЛюбичич
    Раунд 1/32 финала
    Счет 7:6 (7:5), 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 7:6 (7:5).
    Время 3 часа 27 минут (47, 54, 54, 52)
    Попадание 1-й подачи (%) 79/148 (53) 99/172 (58)
    Подача навылет (эйсы) 15 21
    Двойные ошибки 2 6
    Невынужденные ошибки 38 65
    Удачные выходы к сетке (%) 32/54 (59) 31/50 (62)
    Брейк-пойнты 6 1
    Брейки 1 1

    ДементьеваХабсудова
    Раунд 1/32 финала
    Счет 7:6 (7:5), 5:7, 6:0.
    Время 1 час 53 минуты (41, 47, 25)
    Попадание 1-й подачи (%) 60/102 (59) 73/115 (63)
    Подача навылет (эйсы) 2 0
    Двойные ошибки 12 3
    Невынужденные ошибки 38 53
    Удачные выходы к сетке (%) 4/6 (67) 10/19 (53)
    Брейк-пойнты 16 15
    Брейки 6 4