Отборочные матчи - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 14:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 14:30
    СПАЛ
    Кьево
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Сампдория
    Парма
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фиорентина
    Эмполи
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 17:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 19:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 07 сентября 2001 00:00

    Отборочные матчи

    ГРУППА 1

    Югославия - Словения - 2:1, Люксембург - Швейцария - 0:3.

    Положение команд: 1. Швейцария — 15 (7), 2. Россия — 14 (7), 3. Югославия — 12 (7), 4. Словения — 8 (8), 5. Люксембург — 0 (7). Оставшиеся матчи. 5 октября: Россия — Швейцария, Югославия — Люксембург.

    ГРУППА 2

    Голландия - Эстония - 6:0, Кипр - Португалия - 1:0.

    Положение команд: 1. Голландия — 16 (8), 2. Португалия — 16 (7), 3. Ирландия — 12 (7), 4. Кипр — 9 (7), 5. Эстония — 0 (7).

    ГРУППА 3

    Чехия - Мальта - 3:0, Северная Ирландия - Исландия - 0:3, Болгария - Дания - 3:1.

    Положение команд: 1. Чехия — 24 (9), 2. Болгария — 18 (9), 3. Дания — 12 (9), 4. Исландия — 11 (9), 5. Северная Ирландия — 7 (9), 6. Мальта — 3 (9).

    ГРУППА 4

    Словакия - Молдавия - 0:0, Азербайджан - Македония - 1:0, Турция - Швеция - 4:1.

    Положение команд: 1. Турция — 22 (9), 2. Швеция — 17 (9), 3. Словакия — 15 (9), 4. Азербайджан — 8 (9), 5. Молдавия — 8 (9), 6. Македония — 6 (9).

    ГРУППА 5

    Белоруссия - Польша - 3:3, Украина - Армения - 1:0, Норвегия - Уэльс - 2:0.

    Положение команд: 1. Украина — 19 (9), 2. Норвегия — 18 (9), 3. Польша — 15 (9), 4. Белоруссия — 13 (9), 5. Армения — 11 (9), 6. Уэльс — 1 (9).

    ГРУППА 6

    Бельгия - Шотландия - 0:0.

    Положение команд: 1. Бельгия — 13 (5), 2. Хорватия — 8 (5), 3. Шотландия — 5 (5), 4. Латвия — 1 (5).

    ГРУППА 7

    Австрия - Босния - 2:1.

    Положение команд: 1. Испания — 16 (7), 2. Франция — 14 (6), 3. Израиль — 9 (7), 4. Австрия — 8 (7), 5. Босния — 1 (7).

    ГРУППА 8

    Венгрия - Румыния - 1:3, Грузия - Литва - 4:1.

    Положение команд: 1. Италия — 19 (7), 2. Румыния — 13 (7), 3. Венгрия — 12 (7), 4. Литва — 6 (8), 5. Грузия — 3 (7).

    ГРУППА 9

    Финляндия - Греция - 0:3, Англия - Албания - 5:0.

    Положение команд: 1. Греция — 16 (7), 2. Англия — 14 (7), 3. Германия — 13 (7), 4. Албания — 4 (8), 5. Финляндия — 4 (7).