Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
    14.50X3.6021.72
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.55X3.3322.12
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.60X4.2024.60
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.55X3.3322.12
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.83X3.7024.05
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 11 сентября 2001 00:00

    Группа В

    null

    "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия), "Боруссия" (Дортмунд, Германия), "Боавишта" (Порту, Португалия), "Динамо" (Киев, Украина).

    Расписание матчей

    1-й тур. 11 сентября, вторник
    "Ливерпуль" - "Боавишта", "Динамо" - "Боруссия"

    2-й тур. 19 сентября, среда
    "Боруссия" - "Ливерпуль", "Боавишта" - "Динамо"

    3-й тур. 26 сентября, среда
    "Боавишта" - "Боруссия", "Ливерпуль" - "Динамо"

    4-й тур. 16 октября, вторник
    "Динамо" - "Ливерпуль", "Боруссия" - "Боавишта"

    5-й тур. 24 октября, среда
    "Боавишта" - "Ливерпуль", "Боруссия" - "Динамо"

    6-й тур. 30 октября, вторник
    "Ливерпуль" - "Боруссия", "Динамо" - "Боавишта"


    "ЛИВЕРПУЛЬ"

    Основан в 1892 году. Выступает на стадионе "Энфилд Роуд" (45 362 зрителя). Форма: футболки, трусы, гетры — красные.

    Обладатель Кубка чемпионов 1977, 1978, 1981, 1984 гг. Обладатель Кубка УЕФА 1973, 1976, 2001 гг. Обладатель Суперкубка Европы 1977, 2001 гг. 18-кратный чемпион Англии. 6-кратный обладатель Кубка Англии, 6-кратный обладатель Кубка Английской лиги.

    В чемпионате Англии-2001/02 16-е место 3 1 0 2 4-6 3

    Главный тренер — Жерар Улье (Франция).

    Жерар Улье": "Вряд ли нас ожидает легкая жизнь в групповом турнире, но непреодолимых преград не существует".

    Состав:

    Вратари: 1.Сандер Вестервелд (Голландия), 12.Юрек (Ежи) Дудек (Польша), 19.Пэгги Арфакс (Франция/Гваделупа), 22.Крис Киркленд, 26. Йорген Нильсен (Дания).

    Защитники: 2.Стефан Аншо (Швейцария), 4.Сами Хюпия (Финляндия), 6.Маркус Баббель (Германия), 14.Вегард Хеггем (Норвегия), 23.Джэйми Каррагер, 27.Грегори Виньяль (Франция), 29. Стивен Райт.

    Полузащитники: 7.Владимир Шмицер (Чехия), 11. Джэйми Реднапп, 13.Дэнни Мерфи, 15. Патрик Бергер (Чехия), 16. Дитмар Хаманн (Германия), 17. Стивен Джеррард, 18. Йорн-Арне Рийсе (Норвегия), 20. Ник Бармби, 21. Гари Макаллистер (Шотландия), 24.Бернар Диомед (Франция), 25.Игор Бисчан (Хорватия), 28. Ричи Партридж (Ирландия).

    Нападающие: 7. Робби Фаулер, 8. Эмил "Бруно" Хески, 10.Майкл Оуэн, 37.Яри Литманен (Финляндия).

    Оценки по линиям: вратари — 6, защита — 6, полузащита — 8, нападение — 9.


    "БОРУССИЯ"

    Основана в 1909 году. Выступает на стадионе "Вестфаленштадион" (52 000 зрителей). Форма: футболки желтые с черными воротником и рукавами, трусы черные, гетры желто-черные.

    Обладатель Кубка чемпионов 1997 г. Обладатель Кубка кубков 1966 г. Обладатель Межконтинентального кубка 1997 года. 5-кратный чемпион Германии. 2-кратный обладатель Кубка Германии.

    В чемпионате Германии-2001/02 2-е место 5 4 0 1 10-2 12

    Главный тренер — Маттиас Заммер.

    Маттиас Заммер: "Мы можем выиграть что угодно, если сами себе не навредим. А это мы умеем".

    Состав:

    Вратари: 1.Йенс Леманн, 20.Филипп Ло, 34.Михаэль Ратайчак.

    Защитники: 2.Кристиан Вернс, 5.Юрген Колер, 7.Штефан Ройтер, 21.Кристоф Метцельдер, 23.Ахмед Мадуни (Франция), 38.Флориан Торварт, 41.Тимо Ахенбах (Франция).

    Полузащитники: 3.Эванилсон (Бразилия), 4.Мирслав Стевич (Югославия), 6.Йорг Хайнрих, 10.Томаш Росицки (Чехия), 14.Ги Демель (Франция), 15.Санди Олисе (Нигерия), 16.Сид Капетанович (Босния), 17.Деде (Бразилия), 18.Ларс Риккен, 19.Отто Аддо (Гана), 23.Кортулюс Озтюрк (Турция), 27.Давид Одонкор, 28.Фрэнсис Бугри.

    Нападающие: 8.Ян Коллер (Чехия), 9.Фреди Бобич, 11.Хайко Херрлих, 13.Джузеппе Рейна, 22.Марсито Аморозо (Бразилия), 29.Ян Дерек Серенсен (Норвегия), 30.Конор Кэйси (США), 42.Сальваторе Гамбино (Италия).

    Оценка по линиям: вратари — 9, защита — 6, полузащита — 8, нападение — 8.


    "ДИНАМО"

    Основано в ноябре 1927 года. Выступает на стадионе "Олимпийский" (82 893 зрителя). Форма: футболки белые, трусы синие, гетры белые.

    Обладатель Кубка кубков 1975, 1986 гг. Обладатель Суперкубка Европы 1975 г. 13-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион Украины. 14-кратный обладатель Кубка СССР, 5-кратный обладатель Кубка Украины.

    В чемпионате Украины-2001/02 4-е место 6 4 2 0 10-2 14

    Главный тренер — Валерий Лобановский.

    Йожеф Сабо, вице-президент "Динамо": "Мы ставим целью выйти из группы, чтобы успешно представлять нашу страну в футбольной Европе".

    Состав:

    Вратари: 12.Виталий Рева, 13.Рустам Худжамов, 31.Александр Филимонов (Россия).

    Защитники: 4.Александр Головко, 5.Владислав Ващук, 6.Юрий Дмитрулин, 17.Сергей Федоров, 20.Оривианор Омоко (Нигерия), 24.Ласло Боднар (Венгрия), 26.Андрей Несмачный, 29.Горан Гавранчич (Югославия).

    Полузащитники: 2.Александр Хацкевич (Белоруссия), 8. Валентин Белькевич (Белоруссия), 9.Тибериу Гиоанне (Румыния), 10.Флорин Чернат (Румыния), 14.Андрей Гусин, 15.Артем Яшкин, 18.Василий Кардаш, 22.Игорь Скоба, 29.Виталий Лисицкий.

    Нападающие: 7.Александр Мелащенко, 11.Георгий Пеев (Болгария), 16.Максим Шацких (Узбекистан), 19.Геннадий Мороз, 21.Лаки Идахор (Нигерия), 27.Олег Венглинский, 28.Сергей Серебренников.

    Оценка по линиям: вратари — 7, защита — 7, полузащита — 7, нападение — 7.


    "БОАВИШТА"

    Основана в 1903 году. Выступает на стадионе "Эштадиу ду Бесса" (13 000 зрителей). Форма: футболки бело-черные (клетки в шахматном порядке), трусы черные, гетры белые.

    2-кратный чемпион Португалии. 5-кратный обладатель Кубка Португалии.

    В чемпионате Португалии-2001/02 2-е место 4 3 0 1 8-5 9

    Главный тренер — Жайме Пашеку.

    Жайме Пашеку: "Нас ждет трудный сезон как дома, так и в Европе. Но это приятные трудности".

    Состав:

    Вратари: 1.Рикарду, 12.Педру Родригеш, 24.Хадим Файе (Сенегал), 70.Вильям Андем (Камерун).

    Защитники: 2.Руй Оскар, 4.Паоло Турра (Бразилия), 5.Педру Эмануэл, 6.Эриван (Бразилия), 7.Жоржи Силва. 19.Марио Лойа.

    Полузащитники: 18.Педру Сантуш, 21.Гувейа, 23.Фрешаут. 25.Пети, 28.Жозе Босингва да Силва, 30.Алешандре Гулар (Бразилия), 37.Эрвин Санчес (Боливия), 55.Глаубер (Бразилия),

    Нападающие: 8.Дуда (Бразилия), 9.Сержиньо (Бразилия), 10.Марсио (Бразилия), 11.Силва (Бразилия), 16.Мартелинью, 20.Жоржи Коуту, 27.Жоан Пинту Рибейру (1980).

    Оценки по линиям: вратари — 5, защита — 5, полузащита — 6, нападение — 5.