Состав клуба на 17 сентября - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • 17-й тур
    начало в 19:30
    Ахмат
    Арсенал
    0
    0
  • 17 сентября 2001 00:00

    Состав клуба на 17 сентября

    1. Вячеслав Фетисов (1975-89 — ЦСКА, 1994 — Спартак) 153
    2. Николай Сологубов (1949-64 — ЦСКА) 128
    3. Юрий Ляпкин (1964-72, 1976-78 — Химик В, 1972-76, 1978-79 — Спартак) 126
    4. Алексей Касатонов (1977-78 – СКА Л, 1978-89, 1994 — ЦСКА, 1996-97 — ХК ЦСКА) 124
    5. Николай Макаров (1969-82 — Трактор Ч) 113
    6. Юрий Федоров (1971-85, 1987-88 — Торпедо Г) 102
    7. Василий Первухин (1976-89 — Динамо, 1995-96 — Крылья Советов, 1997 – Северсталь Ч, 1997-99 — Молот-Прикамье П) 93
    8. Владимир Тюриков (1982-92, 1996-99, с 2001 — Спартак, 2000 — Амур Хб) 77
    9. Виктор Кузькин (1958-76 — ЦСКА) 71
    10. Валерий Васильев (1967-84 — Динамо) 71
    11. Алексей Макаров (1959-72 — Спартак) 70
    12. Анатолий Бирюлинцев (1955-62 — Динамо Нс, 62-63 — Динамо, 1963-66 — Сибирь Нс) 68
    13. Александр Куликов (1971-76 — Торпедо Г, 1976-81 — Спартак, 1981-82 — Химик В) 66
    14. Валерий Ширяев (1981-91 — Сокол К) 66
    15. Александр Гусев (1967-78 — ЦСКА, 1978-79 — СКА Л) 64
    16. Александр Рагулин (1958-62 — Химик В, 1962-71 — ЦСКА) 63
    17. Зинэтула Билялетдинов (1973-88 — Динамо) 63
    18. Валерий Никулин (1989-95 — Трактор Ч, с 1995 — Металлург Мг) 63
    19. Иван Трегубов (1952-62 — ЦСКА, 1962-64 — СКА Кб, 1964-65 — Химик В) 60
    20. Владимир Локотко (1975-76 — ЦСКА, 1976-79 — Крылья Советов, 1976-81 — СКА Л, 1981-82 — Спартак, 1982-85 — Химик В, 1987-88 — Торпедо УК) 60
    21. Владимир Антипин (1991-93, 1994-96 — Торпедо УК, 1997-2000 — Металлург Мг, 2000-01 – Лада Т, с 2001 —.Северсталь Ч) 60
    22. Владимир Брежнев (1958-70 — ЦСКА, 1963-64 — СКА Клн) 59
    23. Сергей Коротков (1969-78, 1979-82 — Спартак, 1978-79 — Крылья Советов) 59
    24. Владимир Лутченко (1966-80 — ЦСКА) 58
    25. Валерий Пономарев (1968-80 — Трактор Ч) 58
    26. Сергей Стариков (1976-79 — Трактор Ч, 1979-89 — ЦСКА) 58
    27. Владимир Дурдин (1976-89 — Динамо Р) 58
    28. Владимир Орлов (1967-69 — Крылья Советов, 1969-81 — Динамо) 56
    29. Александр Юдин (1988-94, 1996-98, с 2001 —.Динамо, 1998-2000 — Молот-Прикамье П, 2000-01 – Лада Т) 55
    30. Алексей Амелин (1985-88 – Ижсталь Иж, 1988-1998, 1999-2000 — Торпедо Яр, 1998 - Крылья Советов, с 2000 —.Локомотив Яр) 55
    31. Дмитрий Миронов (1985-87 — ЦСКА, 1987-92 — Крылья Советов) 54
    32. Сергей Карпов (1976-79, 1988-89 — Спартак, 1983-88 — Химик В, 1994-95 — Кристалл Эл) 54
    33. Юрий Панов (1991-92, с 1995 — Авангард О, 1993-95 – Лада Т) 53
    34. Игорь Ромишевский (1960-61 — СКА Кб, 1961-71 — ЦСКА, 1963-64 — СКА Клн) 52
    35. Геннадий Цыганков (1969-79 — ЦСКА, 1980 — СКА Л) 52
    36. Михаил Алексеенко (1967-76 — Динамо, 1976-79 — Химик В) 52
    37. Александр Сапелкин (1966-72, 1975-80 — Химик В, 1972-73 — Спартак, 1973-74 — СКА Л, 1974-75 — Крылья Советов) 52
    38. Сергей Викулов (1977-83 — Динамо Р, 1984-88 — Ижсталь Иж, 1988-89 — Трактор Ч, 1990-91 — Динамо Мн) 51
    39. Михаил Рыжов (1952-53 — ВВС, 1953-54 — СКА Л, 1955-57 — ЦСКА, 1957-66 — Локомотив) 50
    40. Константин Маслюков (1992-2000 — Авангард О, 2000-01 – Северсталь, с 2001 —.Нефтехимик Н) 50

    Примечания: 1. После фамилий указаны клубы и годы выступлений за них только в высшем дивизионе. 2. Для простоты армейским командам Москвы и Санкт-Петербурга указано только их современное название — ЦСКА и СКА. 3. Для московских команд сокращение города не указывалось. 4. Выделены действующие игроки.