Первенство межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо" 2001 года - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Филадельфия Флайерз
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Анахайм Дакс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Баффало Сэйбрз
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Даллас Старз
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Аризона Койотс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Виннипег Джетс
    0
    0
  • 18 сентября 2001 00:00

    Первенство межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо" 2001 года

    3-й дивизион - 16 сентября - 24-й тур

    "Льнянщик" - "Автоагрегат" — 2:1, ФК "БСК" - ФК "Текстильщикъ" - 3:1, "Локомотив" (Кр) - "Волга" — 1:0, "Ратмир" — "Шинник-2" — 1:0, ФК "Обнинск" — "Маш.-Динамо"-2" — 6:0, "Торпедо" — "Динамо" — 1:0.

    Турнирная таблица. Положение команд на 10 сентября 2001 года

    И В Н П Р/М О
    1 "БСК" Спирово 22 16 3 3 51-9 51
    2 "Ратмир" Тверь 22 14 4 4 34-15 46
    3 "Динамо" Петушки 23 13 5 5 42-20 44
    4 "Текстильщикъ" Иваново 22 12 6 4 23-12 42
    5 "Обнинск" Обнинск 22 11 3 8 24-16 36
    6 "Торпедо" Скопин 22 10 4 8 23-18 34
    7 "Волга" Тверь 22 9 5 8 33-23 32
    8 "Льнянщик" Кострома 22 9 3 10 26-31 30
    9 "Локомотив" Муром 22 9 2 11 25-33 29
    10 "Локомотив" Киров 22 6 3 13 17-39 21
    11 "Шинник-2" Ярославль 22 3 7 12 22-37 16
    12 "Автоагрегат" Кинешма 23 2 6 15 16-47 12
    13 "Маш.-Динамо-2" Киров 22 2 5 15 12-48 11