Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Мальта U21
    Кипр U21
    1
    1
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Катар
    2
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Оман
    Эквадор
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Эстония U21
    Албания U21
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
    16.30X3.2521.67
  • 4-й тур
    перерыв
    Армения
    Македония
    1
    0
    11.48X3.8027.90
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Австрия U21
    Россия U21
    2
    1
    12.35X2.7024.00
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    2
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    перерыв
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    перерыв
    Германия U21
    Ирландия U21
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.4022.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Северсталь
    1
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    1
    13.60X3.9021.88
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Венгрия U21
    Турция U21
    1
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Нидерланды U21
    Украина U21
    2
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Слован
    Адмирал
    0
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    2
    14.00X3.3021.95
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8023.83
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • 29 сентября 2001 00:00

    Наши гоняют соперников

    В эти дни в столице Боснии и Герцеговины Сараево проходит XVII первенство Европы среди юниоров. Решающие бои состоятся сегодня и завтра. К тому времени, когда верстался этот выпуск, стало известно, что в полуфинал пробились десять российских боксеров.

    С медалями вернутся домой Алексей Тараторкин (48 кг), Эдуард Абзалимов (51 кг), Геннадий Ковалев (54 кг), Марат Храчев (57 кг), Макар Малина (60 кг), Георгий Непомнящий (67 кг), Матвей Коробов (71 кг), Рахим Чахкиев (81 кг), Валерий Дурягин (91 кг) и Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг).

    Алексей Зубок (63,5 кг) и Иван Решетников (75 кг), к сожалению, до пьедестала почета недотянули. Тем не менее подопечные заслуженного тренера России Олега Меньшикова сохраняют прекрасные шансы повторить командный успех, достигнутый два года назад на подобном турнире в Риеке.

    Рассказ об этих соревнованиях читайте в следующем выпуске "Российского бокса".


    Полезная статистика

    Первое первенство Европы, в котором молодежная сборная России выступила самостоятельной командой, пришлось на 1993 год. Соревнования состоялись в греческом городе Салоники и принесли нам 7 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

    Медали высшего достоинства выиграли Эдуард Захаров (57 кг) из Ухты, Олег Сергеев (60 кг), Артур Селихов (63,5 кг), нижневартовец Евгений Макаренко (71 кг), Денис Друковский (75 кг), Андрей Войда (81 кг) и Андрей Моисеев (свыше 91 кг).

    Серебряными призерами стали Ильфат Разяпов из Копейска Челябинской области и Сергей Лопатинский. "Бронза" у Андрея Корнеева.

    В весовой категории 91 кг чемпионом стал украинец Владимир Кличко.

    В 1995 году XIV первенство Европы прошло в венгерском городе Шиофок. На сей раз российские боксеры завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

    На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Дмитрий Гайсин (48 кг), Владимир Плетнев (75 кг), Андрей Деревцов (81 кг) и Дмитрий Савин (свыше 91 кг). Второе место занял Иван Горюнов, третье - Вельмир Гареев.

    Через два года в Бирмингеме (Великобритания) в активе нашей команды было 7 золотых и 2 серебряных награды.

    Чемпионами стали: Георгий Балакшин (48 кг) из якутского поселка Нюрба, Камиль Джамалудинов (51 кг) из Кирова, Алексей Шайдулин (54 кг) из Гусева Калининградской области, омич Денис Баранов (60 кг), Андрей Мишин (63,5 кг) из Иркутска, Денис Лебедев (75 кг) из Старого Оскола и супертяж Дмитрий Пироженко из Нижневартовска.

    "Серебро" досталось новосибирцу Андрею Козловскому (57 кг) и костромичу Евгению Казанцеву (71 кг).

    В 1999 году XVI первенство Европы, прошедшее в хорватском городе Риека, вновь закончилось убедительной победой сборной России, завоевавшей 7 золотых и 2 серебряные награды. У финишировавшей второй команды Украины были 1 золотая и 3 серебряные медали.

    Чемпионами континента в нашей сборной стали: Александр Бахтин (51 кг) из Бурятии, Евгений Путилов (60 кг) из Ханты-Мансийского АО, костромич Сергей Казанцев (71 кг), Денис Царюк (75 кг) из Санкт-Петербурга, самарец Александр Алексеев (81 кг), Игорь Алборов (91 кг) из Владикавказа и супертяж Евгений Суховерхов из Борисоглебска.

    На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись красноярец Алексей Литвинов (57 кг) и Антон Солопов (63,5 кг) из Ханты-Мансийского АО.