Сборная без "СУ-33" - Советский спорт

Матч-центр

  • 13-й тур
    перерыв
    Химнастик
    Сарагоса
    1
    1
  • 12-й тур
    перерыв
    Тигре
    Аргентинос Хуниорс
    0
    1
  • УД Оливейренсе
    Варзим
    1
    0
  • 33-й тур
    1-й тайм
    Сантос
    Шапекоэнсе
    0
    1
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Уракан
    Годой-Крус
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Ньюэллс Олд Бойз
    Дефенса и Хустисия
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Каролина Харрикейнз
    Чикаго Блэкхоукс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
  • Суперсерия Россия U20 - Канада U20
    начало в 03:00
    Россия U20
    Канада OHL
    0
    0
  • 31 октября 2001 00:00

    Сборная без "СУ-33"

    Во вторник стал известен окончательный список из 28 кандидатов в сборную России, которые соберутся 2 ноября в подмосковном Новогорске для подготовки ко второму этапу Евротура — Шведским играм. Старт турнира в Стокгольме намечен на 6 ноября.

    В числе приглашенных на сбор сразу шесть дебютантов национальной команды — ярославцы Борис Тортунов, Алексей Васильев, Илья Горохов, Владимир Антипов и спартаковцы Сергей Зиновьев и Дмитрий Клевакин. Главный тренер российской дружины Борис Михайлов отправил вызов и лидеру атак "Авангарда" Максиму Сушинскому, однако вчера из Омска позвонили в штаб сборной и сообщили, что из-за воспаления легких "СУ-33" не прибудет в Новогорск. 6 ноября окончательный состав, в который попадут 23 игрока, отправится в Стокгольм.

    Вратари: Максим Соколов ("Северсталь"), Егор Подомацкий ("Локомотив"), Борис Тортунов ("Крылья Советов"); защитники: Олег Ореховский, Андрей Скопинцев, Сергей Вышедкевич (все — "Динамо"), Алексей Васильев, Илья Горохов, Сергей Жуков (все — "Локомотив"), Евгений Варламов, Дмитрий Быков, Дмитрий Ерофеев (все — "Ак Барс"), Дмитрий Рябыкин ("Авангард"); нападающие: Валерий Карпов, Андрей Разин, Александр Кувалдин (все — "Динамо"), Дмитрий Клевакин, Сергей Зиновьев, Дмитрий Гоголев (все — "Спартак"), Алексей Кознев, Дмитрий Затонский, Александр Прокопьев (все — "Авангард"), Алексей Тертышный, Евгений Федоров (оба — "Ак Барс"), Антон Бут, Владимир Антипов (оба — "Локомотив"), Александр Гольц ("Металлург" Мг), Вадим Епанчинцев ("Северсталь").