Турнирная таблица - Советский спорт

Матч-центр

  • 5-й тур
    2-й тайм
    Нидерланды
    Франция
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словакия
    Украина
    3
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Уэльс
    Дания
    0
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Кипр
    Болгария
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Норвегия
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Армения
    1
    3
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 05:00
    Гондурас
    Панама
    0
    0
  • 01 ноября 2001 00:00

    Турнирная таблица

    И В ВО Н ПО П Ш О
    1 Локомотив 19 12 1 2 2 2 53-29 42
    2 Спартак 19 12 1 3 0 3 70-36 41
    3 Динамо 19 11 3 2 0 3 55-38 41
    4 Авангард 19 10 2 5 0 2 59-30 39
    5 Металлург Мг 18 11 0 0 1 6 62-50 34
    6 Крылья Советов 19 10 0 2 1 6 40-37 33
    7 Металлург Нк 19 9 0 3 1 6 41-33 31
    8 Северсталь 19 9 0 2 0 8 52-39 29
    9 Салават Юлаев 18 7 2 3 0 6 51-47 28
    10 Ак Барс 19 8 0 3 1 7 42-39 28
    11 Амур 18 7 1 1 0 9 34-34 24
    12 Лада 18 5 2 3 0 8 38-36 22
    13 Нефтехимик 19 5 0 1 3 10 46-52 19
    14 СКА 19 6 0 1 0 12 28-59 19
    15 Молот-Прикамье 18 5 0 2 1 10 34-53 18
    16 ЦСКА 18 4 1 1 0 12 42-80 15
    17 Мечел 18 2 1 1 1 13 31-54 10
    18 Торпедо 18 1 0 3 3 11 28-60 9

    Результаты: Авангард — ЦСКА — 4:1, Спартак — Амур — 3:2, Северсталь — Крылья Советов — 2:3, СКА — Металлург Нк — 1:1, Динамо — Локомотив — 3:2 ОТ, Ак Барс — Лада — 5:3, Нефтехимик — Салават Юлаев — 1:4.

    3 ноября встречаются: Молот-Прикамье — Торпедо.

    4 ноября встречаются: ЦСКА — Салават Юлаев.

    14 ноября встречаются: Металлург Мг — Авангард, Мечел — Спартак, Локомотив — Ак Барс, Торпедо — Нефтехимик, Металлург Нк — Молот-Прикамье, Крылья Советов — Динамо, Амур — Северсталь, ЦСКА — СКА.