Матч-центр

  • 1-й тур
    окончен
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    1
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    1
  • 1-й тур
    1-й тайм
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.25X3.5023.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.20X4.4022.45
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.63X3.5025.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    16.70X4.3021.43
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.70X4.0021.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.80X4.1521.55
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.75X4.5021.73
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 03 ноября 2001 00:00

    Статистика

    ГРУППА "A"

    "Спиру" (Шарлеруа, Бельгия) — "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - 63:74 (15:19, 19:27, 14:18, 15:10). С: Джером, Деси (по 15), Поттер (12); М: Паркер (24 + 13 подборов), Хаффманн (14), МакДональд (11), Бурштейн (10).

    "Шленск" (Польша) — "Эфес Пилзен" (Турция) — 74:79. "Альба" (Германия) — "Бенеттон" (Италия) — 89:83. "Уникаха" (Испания) — "Олимпиакос" (Греция) — 86:79.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ВПРИОО
    1Олимпиакос 3 1 355-306 7
    2Маккаби 3 1 303-272 7
    3Эфес 3 1 316-311 7
    4Шленск 2 2 303-298 6
    5Бенеттон 2 2 345-348 6
    6Уникаха 2 2 316-327 6
    7Альба 1 3 300-331 5
    8Спиру 0 4 262-307 4

    ГРУППА "B"

    "Лондон Тауэрз" (Англия) — "Барселона" (Испания) — 67:99 (11:20, 26:22, 13:28, 17:29). ЛТ: Эппехаймер (23), Кент (9); Б: Окулая (18 + 10 подборов), Рентциас (18), Наварро (13), Родригес (10).

    "Жальгирис" (Каунас, Литва) — "Скайлайнерз" (Франкфурт, Германия) — 73:75 (20:22, 20:14, 18:28, 15:11). Ж: Юркунас (18), Шаленга (16), Сланина (12), Хижняк (11 + 11 подборов); С: Станеску (19), Гори (14), Остин (12 + 10 подборов), Роллер (12), Лохманчук (10).

    "Перистери" (Афины, Греция) - "Киндер" (Болонья, Италия) — 59:87 (21:22, 10:27, 9:17, 19:21). П: Вуйчик (18), М.Андерсен (13); К: Аббио (15), Джинобили (14), Бесирович, Д.Андерсен (по 13), Смодиш (12).

    "Улькер" (Стамбул, Турция) — "Олимпия" (Любляна, Словения) — 75:63 (15:18, 24:26, 20:10, 16:9). У: Лоллис (18), Гонлум (10); О: Муджежинович (16), Велч, Аводжоби (по 9).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ВПРИОО
    1Киндер 4 0 330-242 8
    2Олимпия 3 1 322-272 7
    3Скайлайнерз 3 1 303-307 7
    4Улькер 2 2 321-277 6
    5Барселона 2 2 329-303 6
    6Перистери 1 3 299-334 5
    7Жальгирис 1 3 275-331 5
    8Тауэрз 0 4 246-358 4

    ГРУППА "С"

    "Панатинаикос" (Афины, Греция) — "Будучность" (Подгорица, Югославия) — 91:82 (17:14, 22:29, 24:18, 28:21). П: Алвертис (21), Бодирога (20), Альбано (11); Б: Смильджанович (16), Милоевич (15), Ракочевич (13), Радунович (12).

    "Реал" (Мадрид, Испания) — "Элан Берне" (По-Ортез, Франция) — 92:80 (30:19, 25:19, 13:22, 24:20). Р: Ангуло (16), Джорджевич, Эррерос, Лопес (по 11); ЭБ: Эстеллер (19), Луковски (16), Ф.Пьетру, Селлерз (по 10).

    ЦСКА (Москва, Россия) — КРКА (Ново Место, Словения) — 86:80. "Скиппер" (Болонья, Италия) — "Задар" (Хорватия) — 95:85.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ВПРИОО
    1Панатинаикос 4 0 342-304 8
    2Скиппер 3 1 374-339 7
    3Реал 3 1 342-318 7
    4ЦСКА 2 2 357-334 6
    5Элан Берне 2 2 322-333 6
    6КРКА 1 3 358-367 5
    7Задар 1 3 331-351 5
    8Будучность 0 4 305-385 4

    ГРУППА "D"

    "Урал-Грейт" (Россия) — "Цибона" (Хорватия) — 85:66. "Тау" (Испания) — "Партизан" (Югославия) — 80:85. "Скаволини" (Италия) — АЕК (Греция) — 68:89. "Телиндус" (Бельгия) — АСВЕЛ (Франция) — 77:88.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ВПРИОО
    1АЕК 3 1 364-306 7
    2Урал-Грейт 3 1 348-318 7
    3Партизан 3 1 326 343 7
    4Скаволини 2 2 324-326 6
    5Цибона 2 2 322-344 6
    6АСВЕЛ 2 2 303-331 6
    7Тау 1 3 347-332 5
    8Телиндус 0 4 309-343 4