Ассистенты - Советский спорт

Матч-центр

  • 202-й тайм
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Албания
    Уэльс
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бразилия
    Камерун
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Португалия
    Польша
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Шотландия
    Израиль
    2
    1
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Сербия
    Литва
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Черногория
    Румыния
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Косово
    Азербайджан
    2
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Мальта
    Фарерские острова
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:30
    Перу
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Сальвадор
    Гаити
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Панама
    Эквадор
    0
    0
  • 08 ноября 2001 00:00Автор: Уваров Виталий

    Ассистенты

    НАПАДАЮЩИЕ И П
    1 С.Шаламай Салават Юлаев 19 21
    2 А.Разин Динамо 19 17
    3 М.Сушинский Авангард 18 14
    4 П.Торгаев Северсталь 19 12
    5 В.Епанчинцев Северсталь 16 11
    6 А.Корешков Металлург Мг 17 10
    7 А.Прокопьев Авангард 18 10
    8 С.Соломатов Мечел 18 10
    9 Б.Савенко Спартак 19 10
    10 П.Агарков Спартак 19 10
    11 И.Болдин Спартак 16 9
    12 М.Волков Спартак 17 9
    13 С.Осипов Металлург Мг 18 9
    14 С.Зиновьев Спартак 19 9
    15 А.Коваленко Локомотив 17 8
    16 И.Шевцов Крылья Советов 17 8
    ЗАЩИТНИКИ И П
    1 С.Климентьев Металлург Мг 18 10
    2 А.Трощинский Динамо 18 9
    3 А.Волченков Крылья Советов 19 9
    4 А.Соколов Металлург Мг 18 8
    5 М.Переяслов Амур 14 6
    6 Д.Балмин Ак Барс 16 6
    7 С.Решетников Спартак 19 6
    8 Е.Шалдыбин Спартак 19 6
    9 Д.Красоткин Локомотив 19 6
    10 В.Гловацкий Металлург Мг 16 5
    11 Д.Стулов Нефтехимик 17 5
    12 А.Скопинцев Динамо 18 5
    13 Д.Ерофеев Ак Барс 18 5
    14 А.Гуськов Локомотив 19 5
    15 Р.Кухтинов Салават Юлаев 19 5

    Условные обозначения: И — количество игр; Ш — заброшенные шайбы; П — результативные передачи; О — очки; М — время игры вратарей в минутах; ПШ — пропущенные шайбы; ПВ — шайбы в пустые ворота; СИ — сухие игры (на ноль); ШВ — штрафное время игроков и команд в минутах; К — среднее количество шайб, пропускаемых вратарями за матч; ШБ — шайбы, заброшенные в большинстве; ШМ — шайбы, заброшенные в меньшинстве.