Предварительный раунд - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сокол
    Динамо СПб
    1
    5
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Китай
    Палестина
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    ОАЭ
    Йемен
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Иран
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    ЮАР
    Парагвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:30
    Бразилия
    Камерун
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Косово
    Азербайджан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Черногория
    Румыния
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Сербия
    Литва
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Шотландия
    Израиль
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Португалия
    Польша
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Мальта
    Фарерские острова
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • 09 ноября 2001 00:00

    Предварительный раунд

    Группа "C"

    "Аркадия Лайонз" (Трайскирхен, Австрия) - УНИКС (Казань) - 66:93. 7 ноября. Трайскирхен. 300 зрителей.

    "Лайонз": Радулович (9), Вайссенбюк (5), Бркич (11), Данкли (18), Шамшид-Дин (12 + 12 подборов) — с.п. Паравинья (7), Лутц (4), Матицки, Фритц, Гайслер.

    УНИКС: Пашутин (4), Попович (21), Мююрсепп (15), Боннер (15 + 10 подборов), МакДональд (15) - с.п. Грачев (9), Юдин (9), Кубраков (3), Самойленко (2), Вичентич.

    Процент попаданий с игры — 44:58, подборы — 32:29, потери — 21:18, фолы — 17:17.

    "Астронаутс" (Амстердам, Голландия) — "Энвил" (Влоцлавек, Польша) — 59:61. "Литувос Ритас" (Вильнюс, Литва) — "Телеком" (Бонн, Германия) — 95:82.

    У "Литувос Ритас" 2 победы, у "Астронаутс", УНИКСа, "Телеком" и "Энвил" — по 1, австрийцы проиграли оба матча.


    Группа "А"

    "Телеком" (Лиссабон, Португалия) — "Страсбур" (Франция) — 91:98. "Снайдеро" (Удине, Италия) — ПТТ (Анкара, Турция) — 84:89. "Памеса" (Валенсия, Испания) — "Лугано Снэйкс" (Швейцария) — 83:64.


    Группа "B"

    "Хапоэль" (Иерусалим, Израиль) — "Паниониос" (Афины, Греция) — 85:80. "Дарушафака" (Стамбул, Турция) — МДП (Сиена, Италия) — 58:60. "Эстудиантес" (Мадрид, Испания) — "Сарте" (Ле Ман, Франция) — 108:81.


    Группа "D"

    "Ираклис" (Салоники, Греция) — "Кроация" (Сплит, Хорватия) — 88:78. "Керавнос" (Никосия, Кипр) — "Словакофарма, Пежинок, Словакия) - 54:87. "Игокеа" (Александровач, Босния) - "Железник" (Белград, Югославия) - 77:78.