0
    0
  • 12 ноября 2001 00:00

Цифры дня

4команды Валерий Газзаев возглавил ЦСКА. Это четвертая команда в его тренерской карьере. До этого он возглавлял московское "Динамо", владикавказскую "Аланию" и молодежную сборную России.

200дней осталось до чемпионата мира по футболу. В Корее введен в строй самый большой стадион Азии. Вслед за футбольной ареной в городе Чонжу была открыт так называемый "Стадион Сеула" в столице Кореи вместимостью 64 677 зрителей. На его строительство было затрачено 140 миллионов долларов.

23очка набрали баскетболисты пермского "Урал-Грейта" в дополнительной пятиминутке выигранного домашнего матча с ЦСКА. Если бы на протяжении всей встречи пермяки демонстрировали такую же скорострельность, в итоге они набрали бы 184 очка в основное время матча.

31мяч забросили ватерполистки златоустинской "Уралочки" в ворота волгодонской "Юности" в матче чемпионата России. Общий счет встречи — 31:1. Это новый рекорд результативности в национальном первенстве.

11очков новый лимит продолжительности партии в настольном теннисе. Вчера в Италии завершился первый в истории турнир, проходивший по новым правилам (до 4-х выигранных партий из 11 очков) - Кубок мира. В финале белорус Владимир Самсонов победил китайца Ванг Ликина - 4:0 (11:7, 11:3, 11:4, 11:9).