Второй этап - Советский спорт

Матч-центр

  • 5-й тур
    2-й тайм
    Нидерланды
    Франция
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словакия
    Украина
    3
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Уэльс
    Дания
    0
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Кипр
    Болгария
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Норвегия
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Армения
    1
    3
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 05:00
    Гондурас
    Панама
    0
    0
  • 13 ноября 2001 00:00

    Второй этап

    Группа 1 (Архангельск). "Водник" (Архангельск) — "Волга" (Ульяновск) — 6:1. "Зоркий" (Красногорск) — "Родина" (Киров) — 3:2. "Водник" — "Родина" — 7:3. "Волга" — "Зоркий" — 2:3.

    И В Н П Р/М 0
    1 Водник 3 3 0 0 17:6 9
    2 Зоркий 3 2 0 1 8:8 6
    3 Родина 3 0 1 2 8:13 1
    4 Волга 3 0 1 2 6:12 1

    Группа 2 (Сыктывкар). "Строитель" (Сыктывкар) — СКА-"Свердловск" (Екатеринбург) — 4:2. СКА-"Нефтяник" (Хабаровск) — "Старт" (Н.Новгород) — 2:0. СКА-"Нефтяник" — "Строитель" — 3:3. "Старт" — СКА-"Свердловск" — 4:0.

    И В Н П Р/М 0
    1 СКА-Нефтяник 3 2 1 0 9:4 7
    2 Старт 3 2 0 1 11:7 6
    3 Строитель 3 1 1 1 12:12 4
    4 СКА-Свердловск 3 0 0 3 3:12 0

    Группа 3 (Казань). "Юность" (Омск) — "Уральский трубник" (Первоуральск) — 1:4. "Ракета" (Казань) — "Сибскана" (Иркутск) — 1:1. "Сибскана" — "Юность" — 4:3. "Ракета" — "Уральский трубник" — 3:6.

    И В Н П Р/М 0
    1 Урал.трубник 3 3 0 0 14:5 9
    2 Ракета 3 1 1 1 13:12 4
    3 Сибскана 3 1 1 1 6:8 4
    4 Юность 3 0 0 3 9:17 0

    Группа 4 (Красноярск). "Кузбасс" (Кемерово) — СКА-"Забайкалец" (Чита) — 7:0. "Металлург" (Братск) — "Енисей" (Красноярск) — 2:5. "Металлург" — СКА-"Забайкалец" — 1:1. "Енисей" — "Кузбасс" — 4:0.

    И В Н П Р/М 0
    1 Енисей 3 3 0 0 16:3 9
    2 Кузбасс 3 2 0 1 14:7 6
    3 Металлург 3 0 1 2 6:13 1
    4 СКА-Забайкалец 3 0 1 2 2:15 1