Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах - Советский спорт

Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Амур
    Спартак
    1
    0
  • 33-й тур
    начало в 13:00
    Чихура
    Торпедо Кт
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Динамо Мн
    1
    0
  • 20 ноября 2001 00:00

    Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах

    Фамилия Последний клуб в России Клуб Ста-
    тис-
    тика
    Последний тур Как сыграла команда
    АВСТРИЯ
    Олег СУСЛОВ в Украина Адмира Ваккер 5/-14 не играл Аустрия (г) - 0:0
    Давид МУДЖИРИ п Грузия Штурм 3/0 не играл Зальцбург (д) - 1:2
    АНГЛИЯ
    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п Латвия Саутгемптон 0/0 не играл Дерби Каунти (г) - 0:1
    Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби Каунти 7/0 не играл Саутгемптон (д) - 1:0
    Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 2/0 не играл Тоттенхэм (г) - 1:1
    Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 11/4 90 минут Дерби Каунти (г) - 0:1
    Март ПООМ в Эстония Дерби Каунти 5/-10 90 минут Саутгемптон (д) - 1:0
    Сергей РЕБРОВ н Украина Тоттенхэм 9/0 20 минут (в) Арсенал (д) - 1:1
    Игорь СТЕПАНОВ з Латвия Арсенал 0/0 не играл Тоттенхэм (г) - 1:1
    Андрей ШТОЛЦЕРС н Латвия Фулхэм 2/0 не играл Ньюкасл Юнайтед (д) - 3:1
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
    Александр КОЛИНЬКО в Латвия Кристал Пэлас 4/-7 45 минут (в) Крю (д) - 4:1
    Андрей РУБИН п Латвия Кристал Пэлас 5/0 не играл Крю (д) - 4:1
    БОЛГАРИЯ
    Амиран МУДЖИРИ п Грузия Марек 5/0 90 минут Локомотив С (г) - 0:4
    Евгений НЕМОДРУК в Украина Славия 7/-7 90 минут Литекс (г) - 1:4
    ГЕРМАНИЯ
    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Кельн 3/0 не играл Байер (д) - 1:2
    Александр ГЛЕБ п Белоруссия Штутгарт 11/1 63 минуты (з) Фрайбург (д) - 3:0
    Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 13/3 90 минут Штутгарт (г) - 0:3
    Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 12/2 90 минут Штутгарт (г) - 0:3
    Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 11/1 90 минут, гол (п) Бавария (д) - 1:0
    Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 10/1 69 минута (з) Штутгарт (г) - 0:3
    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА
    Андрей ВОРОНИН н Украина Майнц 05 12/3 матч состоялся в понедельник
    Юрий МАКСИМОВ п Украина Мангейм 7/1 не играл Ален (г) - 0:0
    Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 8/0 не играл Саарбрюккен (д) - 0:0
    Анатолий МУЩИНКА п Украина Саарбрюккен 5/1 90 минут Ганновер (г) - 0:0
    Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан Майнц 05 6/0 матч состоялся в понедельник
    Сергей ДИХТЯРЬ н Украина Саарбрюккен 2/0 не играл Ганновер (г) - 0:0
    ГОЛЛАНДИЯ
    Руслан ВАЛЕЕВ н Украина Де Графсхап 11/0 не играл Утрехт (г) - 0:6
    Георгий ГАХОКИДЗЕ п Грузия ПСВ 7/0 24 минуты (в) Неймеген (д) - 3:1
    ИСПАНИЯ
    Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 7/1 17 минут (в) Депортиво (г) - 1:3
    Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 8/2 60 минут (з) Депортиво (г) - 1:3
    ИТАЛИЯ
    Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Парма 1/0 не играл Ювентус (г) - 1:3
    Каха КАЛАДЗЕ п Грузия Милан 10/1 90 минут Пьяченца (д) - 0:0
    Андрей ШЕВЧЕНКО н Украина Милан 9/7 90 минут Пьяченца (д) - 0:0
    СЕРИЯ В
    Давид ДИГМЕЛАШВИЛИ п Грузия Сьена 1/0 не играл Пистойезе (д) - 0:0
    Виталий РАГОЖКИН п Белоруссия Сьена 2/0 90 минут Пистойезе (д) - 0:0
    КИПР
    Виктор ЗУБАРЕВ н Казахстан Аполлон 6/0 90 минут ЭНП (г) - 1:2
    ПОЛЬША
    Дмитрий КОЗАКОВ п Украина Гроцлин 2/0 не играл Заглембе (д) - 1:2
    Гражвидас МИКУЛЕНАС п Литва Катовице 0/0 не играл Легия (г) - 0:1
    Сергей ОМЕЛЬЯНЧУК з Белоруссия Легия 8/0 90 минут Катовице (д) - 1:0
    Сергей ШИПОВСКИЙ в Украина Погонь 5/-3 не играл Амика (д) - 0:0
    Томас ЖВИРГЖДАУСКАС з Литва Полония 8/0 не играл Рух Х (г) - 1:3
    Мамиа ДЖИКИЯ п Грузия Рух Х 12/0 90 минут Полония (д) - 3:1
    Игорь СТЕШКО п Литва Видзев 3/0 не играл Радомско (д) - 2:2
    Артурас СТЕШКО н Литва Видзев 6/0 не играл Радомско (д) - 2:2
    Нериус РАДЗЮС з Литва Заглембе 7/1 не играл Гроцлин (г) - 2:1
    Александр ОСИПОВИЧ п Белоруссия Заглембе 9/3 не играл Гроцлин (г) - 2:1
    ТУРЦИЯ
    Максим РОМАЩЕНКО п Белоруссия Газиантепспор 8/3 не играл Анкарагюджю (г) - 1:1
    Николай РЫНДЮК н Белоруссия Газиантепспор 4/0 не играл Анкарагюджю (г) - 1:1
    ШВЕЙЦАРИЯ
    Арутюн ВАРДАНЯН з Армения Янг Бойз 17/0 90 минут Ксамакс (г) - 0:0
    Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 15/1 90 минут Лугано (д) - 2:3
    Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 15/10 90 минут, гол, ЖК Лугано (д) - 2:3
    Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 13/0 90 минут Грассхоппер (д) - 2:4
    Артур ПЕТРОСЯН н Армения Янг Бойз 16/5 не играл (д) Ксамакс (г) - 0:0
    ШОТЛАНДИЯ
    Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Рейнджерс 7/4 90 минут, 2 гола Данфермлайн (д) - 4:0
    Темури КЕЦБАЯ п Грузия Данди 6/0 90 минут Ливингстон (г) - 0:1
    Георгий НЕМСАДЗЕ п Грузия Данди 8/1 не играл Ливингстон (г) - 0:1
    Андрюс СКЕРЛА п Литва Данфермлайн 13/0 90 минут Рейнджерс (г) - 0:4
    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з Грузия Данди 14/0 90 минут Ливингстон (г) - 0:1

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.