Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.22X5.70217.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.97X3.2024.05
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.90X3.8521.58
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.85X3.1522.55
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8023.20
  • 22 ноября 2001 00:00

    Турнирная таблица

    ИВВОНПОПШО
    1Динамо 23 14 4 2 0 3 69-42 52
    2Локомотив 23 14 1 3 2 3 63-37 49
    3Металлург Мг 22 14 1 0 1 6 73-54 45
    4Авангард 22 11 2 5 1 3 66-38 43
    5Спартак 22 12 1 4 0 5 74-45 42
    6Крылья Советов 23 12 0 2 1 8 49-46 39
    7Северсталь 23 12 0 2 0 9 65-42 38
    8Ак Барс 23 10 0 4 1 8 53-48 35
    9Металлург Нк 23 10 0 3 1 9 53-43 34
    10Салават Юлаев 22 9 2 3 0 8 61-54 34
    11Лада 21 8 2 3 0 8 46-36 31
    12Амур 22 9 1 1 1 10 43-43 31
    13Молот-Прикамье 23 8 1 2 1 11 49-63 29
    14СКА 23 7 1 1 0 14 34-69 24
    15Нефтехимик 23 6 0 1 3 13 55-68 22
    16Мечел 22 3 1 2 2 14 38-64 15
    17ЦСКА 23 4 1 1 0 17 46-100 15
    18Торпедо 23 1 0 3 4 15 36-81 10

    Результаты: Северсталь - Мечел - 4:0, СКА - Металлург Мг - 1:3, Молот-Прикамье - Амур - 1:3, Динамо - ЦСКА - 7:0, Ак Барс - Крылья Советов - 1:2, Нефтехимик - Металлург Нк - 0:6, Лада - Локомотив - 3:0, Салават Юлаев - Торпедо - 4:0.

    24 ноября встречаются: Металлург Мг - Динамо, Мечел - Молот-Прикамье, Авангард - СКА, Спартак - Северсталь, Амур - Нефтехимик, ЦСКА - Ак Барс.

    25 ноября встречаются: Торпедо - Локомотив, Металлург Нк - Лада, Крылья Советов - Салават Юлаев.