Календарь игр в первой группе - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Иран
    Тринидад и Тобаго
    0
    0
  • 5-й тур
    1-й тайм
    Казахстан
    Латвия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Польша
    Чехия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:15
    Израиль
    Гватемала
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Хорватия
    Испания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Австрия
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Венгрия
    Эстония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Греция
    Финляндия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Андорра
    Грузия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Сан-Марино
    Молдавия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Люксембург
    Беларусь
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Ирландия
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Бельгия
    Исландия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Англия
    США
    0
    0
  • 28 ноября 2001 00:00

    Календарь игр в первой группе

    Ноябрь. 28-29. "Мурман" — "Динамо", "Мончегорск" — "Вымпел".

    Декабрь. 1-2. "Мурман" — "Вымпел", "Мончегорск" — "Динамо". 8-9. "Криогенмаш" — "Мончегорск", "Старт" — "Мурман". 11-12. "Динамо" — "Боровичи", "Вымпел" — БСК, "Старт" — "Мончегорск", "Стрела" — "Мурман". 15-16. "Динамо" — БСК, "Вымпел" — "Боровичи", "Стрела" — "Мончегорск", "Криогенмаш" — "Мурман". 18-19. БСК — "Стрела", "Старт" — "Динамо". 22-23. "Мурман" — "Старт", "Мончегорск" — "Криогенмаш", БСК — "Вымпел", "Боровичи" — "Стрела". 25-26. "Мурман" — "Криогенмаш", "Мончегорск" — "Старт", БСК — "Динамо", "Боровичи" — "Вымпел". 29-30. "Боровичи" — "Динамо", "Стрела" — "Вымпел", "Криогенмаш" — "Старт".

    Январь 2002 г. 5-6. "Боровичи" — БСК, "Динамо" — "Мурман", "Стрела" — "Криогенмаш", "Вымпел" — "Мончегорск". 8-9. "Динамо" — "Мончегорск", "Вымпел" — "Мурман", "Стрела" — БСК, "Криогенмаш" — "Боровичи". 12-13. "Мончегорск" -"Мурман", "Стрела" — "Боровичи", "Криогенмаш" — "Динамо", "Старт" — БСК. 15-16. "Криогенмаш" — БСК, "Старт" — "Боровичи". 19-20. "Вымпел" — "Стрела", "Старт" — "Криогенмаш". 22-23. БСК — "Мурман", "Боровичи" — "Мончегорск", "Динамо" — "Старт", "Вымпел" — "Криогенмаш". 26-27. БСК — "Мончегорск", "Боровичи" — "Мурман", "Динамо" — "Стрела", "Старт" — "Вымпел". 29-30. "Стрела" — "Старт".

    Февраль. 2-3. "Мурман" — "Стрела", БСК — "Старт", "Боровичи" — "Криогенмаш", "Вымпел" — "Динамо". 5-6. "Мончегорск" — "Стрела", БСК — "Криогенмаш", "Боровичи" — "Старт". 9-10. "Динамо" — "Криогенмаш", "Старт" — "Стрела". 13-14. "Мурман" — БСК, "Мончегорск" — "Боровичи", "Криогенмаш" — "Вымпел". 16-17. "Мурман" — "Боровичи", "Мончегорск" — БСК, "Стрела" — "Динамо", "Вымпел" — "Старт". 20-21. "Мурман" — "Мончегорск", БСК — "Боровичи", "Динамо" — "Вымпел", "Криогенмаш" — "Стрела".

    Результаты матчей: 2-я группа. "Маяк-2" — "Факел" — 8:1, 9:2; "Северский Трубник" — "Родина-2" — 3:0, 3:4; "Знамя" — "Строитель-2" — 3:1, 2:1. 4-я группа. "Енисей-2" — "Сибсельмаш" — 4:0; "Енисей-2" — "Кедровка" — 4:4, 8:3; "Лебедь" — "Сибсельмаш" — 2:3, 7:0.