Турнирная таблица - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    ОАЭ
    Йемен
    2
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Иран
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    ЮАР
    Парагвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:30
    Бразилия
    Камерун
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Косово
    Азербайджан
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Португалия
    Польша
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Шотландия
    Израиль
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Сербия
    Литва
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Черногория
    Румыния
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Мальта
    Фарерские острова
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • 03 декабря 2001 00:00

    Турнирная таблица

    ИВВОНПОПШО
    1Локомотив 26 16 1 4 2 3 75-40 56
    2Металлург Мг 26 17 1 0 2 6 85-61 55
    3Динамо 27 14 4 4 0 5 74-51 54
    4Авангард 26 14 2 6 1 3 76-42 53
    5Спартак 26 15 1 5 0 5 84-48 52
    6Крылья Советов 27 15 0 2 1 9 61-55 48
    7Ак Барс 27 13 1 4 1 8 69-54 46
    8Северсталь 26 13 0 3 0 10 73-49 42
    9Металлург Нк 27 12 0 5 1 9 61-48 42
    10Салават Юлаев 26 11 2 4 0 9 68-62 41
    11Амур 26 11 1 1 1 12 49-49 37
    12Лада 25 9 2 3 0 11 51-45 34
    13Молот-Прикамье 27 8 1 2 1 15 51-74 29
    14СКА 26 7 1 1 0 17 39-81 24
    15Нефтехимик 27 6 0 2 3 16 61-82 23
    16Мечел 26 5 1 3 2 15 48-71 22
    17ЦСКА 27 4 1 2 0 20 55-116 16
    18Торпедо 26 1 0 3 4 18 40-92 10

    Результаты: СКА - Северсталь - 3:6, Молот-Прикамье - Авангард - 1:4, Динамо - Спартак - 1:1, Ак Барс - Металлург Мг - 4:3 ОТ, Нефтехимик - Мечел - 0:2, Лада - ЦСКА - 2:1, Салават Юлаев - Амур - 2:1, Локомотив - Крылья Советов - 6:1, Торпедо - Металлург Нк - 1:3. 5 декабря, в среду встречаются: Металлург Мг - Лада, Мечел - Салават Юлаев, Авангард - Ак Барс, Спартак - Нефтехимик, Северсталь - Молот-Прикамье, СКА - Динамо, Амур - Торпедо, ЦСКА - Локомотив. 6 декабря, в четверг встречаются: Крылья Советов - Металлург Нк.