Результаты первых партий четвертого круга. - Советский спорт

Матч-центр

  • 6-й тур
    окончен
    Грузия
    Казахстан
    2
    1
  • 6-й тур
    окончен
    Андорра
    Латвия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Оман
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Катар
    Исландия
    1
    1
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Германия
    Нидерланды
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Чехия
    Словакия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Болгария
    Словения
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Дания
    Ирландия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Кипр
    Норвегия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Македония
    Гибралтар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Лихтенштейн
    Армения
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Пакистан
    Таджикистан
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Узбекистан
    Южная Корея
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Япония
    Киргизия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Египет
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • 04 декабря 2001 00:00

    Результаты первых партий четвертого круга.

    Мужчины. Бареев (Россия) — Эльвест (Эстония) — 1:0; Иванчук (Украина) — Е Дзянчуань (Китай) — 1:0; Пономарев (Украина) — Морозевич (Россия) — 1:0; Дреев (Россия) — Ананд (Индия) — 0,5:0,5; Адамс (Англия) — Свидлер (Россия) — 0,5:0,5; Топалов (Болгария) — Широв (Испания) — 0,5:0,5; Лотье (Франция) — Николич (Босния) — 0,5:0,5; Азмайпарашвили (Грузия) — Гельфанд (Израиль) — 0,5:0,5.

    Женщины. Пен Чжаокин (Голландия) — Чибурданидзе (Грузия) — 1:0; Костенюк (Россия) — Скрипченко-Лотье (Молдавия) — 0,5:0,5; Хурцидзе (Грузия) — Жу Чен (Китай) — 0,5:0,5; Сюй Юйхуа (Китай) — Фойшор (Румыния) — 0,5:0,5.